Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

все норм через недельку уже буду слушать музыку ))) правда шины носить почти месяц

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
Ну и рожа у тебя ШараповОффтоп
2YYLpgIT.jpg

 

ипать я форум походу выровнял :smile:

 

Сочуствую! Не раз уши черные были и ребра не все целые, про синяки молчу. и левое ухо высоких частот не слышет. С зубами повезло, все на месте. (молодость):biggrin::biggrin::biggrin:

все будет нормально! Для мужика это нормальное явление:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

та я особо и не парюсь Дэн ))) просто немного лишний гемор

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

короче поменял усилитель москони на такой http://magnitola.ru/Alpine-MRX-F65-p-19162.html

че скажете петь будет?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ну и рожа у тебя ШараповОффтоп
2YYLpgIT.jpg

 

ипать я форум походу выровнял :smile:

 

форум то выровнял, А вот лиТЦо немноГ нИровнЫЙ!:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
короче поменял усилитель москони на такой http://magnitola.ru/Alpine-MRX-F65-p-19162.html

че скажете петь будет?

 

ну что я тебе скажу был я в мобистаре и еще раз убедился что им только на пальмах бананы собирать.они как узнали что у меня за машина глаза заблестели и пошёл подсчет той прибыли которую они с меня могут поиметь.в это же момент они успевали обсерать те компоненты что я им говорил.по их словам вывод один самая крутая голова это штатка с подключенным к ней кросовером аудиосон и не е бет что с головы звук говно на этот крос поступает.ну и все в этом смысле

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух ну а теперь я тебе скажу,машина у тебя на гарантии стоит 800 касарей,электроники в 5раз больше чем в моей комплектации,ломаеца в этом фокусе все подряд,форум я уже весь перечитал по форду,гарантия делает все,только если ты никуда не лазил,в мобистаре мне сказали 5800 за колонки на подиумы все поставить протянуть усь,но еще сказали по 500р просверлить разьем в двери(а он там ооой какой веселый,тип на форуме чтоб его просверлить для толстого провода дверь снимал)там он такой маленький и в нем куча проводов,чуть сверло нетуда все пи...,дверь шумить конструкцию видел??что там все снять надо ой как весело а если заглючит потом покупать это будет дорого очень,еще усилки мафон все это проводать как ты хочешь,акб поменять,ну если ты будешь делать у других людей наскольколько дешевле выйдет,думаю ну мах на 5т все то что ты хочешь сделать,а у меня печать стоит в гарантийнике увтановлено в мобистаре,вот за это ты и переплачиваешь у них,потом что касается процессора спорить бессмысленно,так как мы не слушали,но человек на форуме написал тчто звук через процессор кристальный получился и лучше чем был в прошлой машине с магнитолой,я бы честно поставил проц,так как твой мафон с айшиной управления выйдет как проц,это ты как я так поставлю то то,ага поставил я все как узнал на все цены и сколько там гемора,решил мозг не парить сделаю по самому обычному и все,ну а ты решай сам что важней гарантия или сохранить немного денег

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
...

Условия гарантии во много противоречат Закону "О защите прав потребителей". В кратце: если установка доп.оборудования непосредственно повлияло на выход из строя штатного оборудования= только тогда случай не признают гарантийным. В остальных случаях через суд все решается, а еще чаще на стадии досудебной претензии автосалон признает случай гарантийным.

Кроме того установка электроники не влияет на ходовую, мотор и коробку.

 

Не надо за абсолютную истину принимать что там в мосбистаре или автосалоне рассказывают.

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий
Не надо за абсолютную истину принимать что там в мосбистаре или автосалоне рассказывают.

 

Что что а "рассказывать" в мобистаре любят)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...