Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

че думаете 2 вот таких зверька будут машину шатать или все же выеб нуться и поставит 3

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=692984&postcount=1

 

трем объема надо будет много. по 70-80л внутреннего каждому и20+-5л на порт. и того 300л на все три. у тебя в багажнике есть столько места?

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я толькоза .вот хотел 3 поставить в место задней сидухи стенку хотел обить паралоном мебельным и обтянуть что бы люди сидеть могли и сабы в салон а порт через полку.а жена меня обрубила на корню даже помечтать не дола

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ден, померял, как и обещал - 2 дощечки нужны размером 46Х32см.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

 

и тут Астапа понесло:wacko1::crazy::hang1::shok:

:good:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

зато теперь думать не надо: два или три...:biggrin:

 

сразу два и все:biggrin:

 

да я вот думаю багажник большой может туда 3 объемом поджать а портом распустить

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я толькоза .вот хотел 3 поставить в место задней сидухи стенку хотел обить паралоном мебельным и обтянуть что бы люди сидеть могли и сабы в салон а порт через полку.а жена меня обрубила на корню даже помечтать не дола

 

"не жана, а монстр!":flag_of_truce:

Вовка, твоя машина совсем не хотеть людей возить - только музыку!:pardon:

бедная Калинка - что с ней творилось, када ДД-ки расхулиганились!:wacko3:

ТЫ УБИЙЦА ЛАД-КАЛИН!!!:biggrin:

... смотри, узнает В.В.Путин!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
я толькоза .вот хотел 3 поставить в место задней сидухи стенку хотел обить паралоном мебельным и обтянуть что бы люди сидеть могли и сабы в салон а порт через полку.а жена меня обрубила на корню даже помечтать не дола

 

вечная проблема. ну не че, я думаю без выходных положений нет ( в плане жены и трех пятнашек) и с женой можно договориться и впихнуть не впихуемое:smile:

:good:

Ссылка на комментарий
да я вот думаю багажник большой может туда 3 объемом поджать а портом распустить

 

это прийдется забирать объем откуда только можно и скорей всего полностью перегородится выход в салон(всмысле проем).. и толку тогда от них ? отдача будет только от порта?

ставь два и не парься..:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

калина Пукина машина :biggrin:Вчера сам мыл машину и обратил внимания что на обратной стороне двери где арка краска по стиралась может от флекса.вот объясните левая дверь шатается но вот правая при низких треках могу улицу с салона увидеть в щель.почему такая разница ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ден, померял, как и обещал - 2 дощечки нужны размером 46Х32см.

 

записал. завтра с утра пильну и завезу:smile:

:good:

Ссылка на комментарий

вот думаю может все же 3-шку на эстрадки собрать только почему то все отговаривают

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
калина Пукина машина :biggrin:Вчера сам мыл машину и обратил внимания что на обратной стороне двери где арка краска по стиралась может от флекса.вот объясните левая дверь шатается но вот правая при низких треках могу улицу с салона увидеть в щель.почему такая разница ?

 

так получилось:biggrin: а регулировать замок пробовал?

:good:

Ссылка на комментарий
Денчик, загрузил ты меня сегодня) кучу статей и видео пересмотрел уже))

 

По поводу?

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...