Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

кому надо у меня есть трек с постоянным пиком 47 :biggrin: мне не нужен просто так отдам

 

Скинь мне :crazy: admin собака 23rus.infо

покатаюсь на своем коробе, мне должен подойти :wacko3:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче поездили мы с женой по соревнованиям,теперь она тоже хочет хорошую систему,а начнем наверное с 4 уралов.так что еще одна девушка будет в клубе:-) кстати насчет уралов сама решила:-)ждите будет отчет

Ссылка на комментарий
короче поездили мы с женой по соревнованиям,теперь она тоже хочет хорошую систему,а начнем наверное с 4 уралов.так что еще одна девушка будет в клубе:-) кстати насчет уралов сама решила:-)ждите будет отчет

 

вооо блин. а я сижу и думаю как жену заставить не уменьшать громкость когда садится в авто :biggrin:

 

когда там следующие? 10-го? в кореновке? :diablo: если на второй день свадьбы не пойдем, то приедим... буду приучать к "культуре" так сказать :biggrin:

 

Kok01, а на что твоя "повелась"?

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

предыстория:сначала как у всех у нее в машине были два овала и 13 см мистери фронт.купил ей в наглую активный саб.понравилось.когда освободился мой саб,тот продал поставил свой(уже пассивный) еще лучше.тут мы едем на первые соревнования ее зацепило!ставлю тебе vibe 15 от кекса 1.600 труба шатает,она радуется.едем на финал россии по дб драг.она в шоке:)меняю свой моноблок на 1.900 глаза округляются:)но все еще считает пустой тратой денег.проходит время покупаю нормальный фронт,она ездит некоторое время на моей и понимает в чем кайф.последние соревнования ее добивают,и она выдает мне:давай сделаем обе машины.одну на жесткий повседнев,а другую на соревнования:)ну тут я в ауте

Ссылка на комментарий
предыстория:сначала как у всех у нее в машине были два овала и 13 см мистери фронт.купил ей в наглую активный саб.понравилось.когда освободился мой саб,тот продал поставил свой(уже пассивный) еще лучше.тут мы едем на первые соревнования ее зацепило!ставлю тебе vibe 15 от кекса 1.600 труба шатает,она радуется.едем на финал россии по дб драг.она в шоке:)меняю свой моноблок на 1.900 глаза округляются:)но все еще считает пустой тратой денег.проходит время покупаю нормальный фронт,она ездит некоторое время на моей и понимает в чем кайф.последние соревнования ее добивают,и она выдает мне:давай сделаем обе машины.одну на жесткий повседнев,а другую на соревнования:)ну тут я в ауте

 

все правильно сделал):good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
есть там всё:wink:

я иногда считаю простой формулой,тут на бассклубе нашел....площадь порта/длину порта \на объём,потом извлекаешь корень из этого и умножаешь на 172\173 с басспортом разница в 2-3-4гц составляет,и не знаю почему,но ,когда считаю этой формулой,то получаются короба с ровной полкой,хз конечно,может просто совпадение

 

Оффтоп

Денис,завидую :cray:

может украсть его у тебя:scratch_one-s_head:

 

Fb = 172 * sqrt( S кв. см. /L см / V л )

 

Fb – частота настройки в Гц

172 – половина скорости звука, 344м\с / 2 = 172

sqrt – корень квадратный

S – площадь тоннеля в кв. см

L – длина тоннеля в см

V – объем ящика в куб. см

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у кого сейчас датчик? Нужно порт померять

 

и мы хотели померять... Макс,надо с кооперироваться..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кто что думает на какой часто те выступать на низкой или высокой 40-42.призовые места это врятли т.к у гарика 150 и у дениса 150 хотя бы 3 место или на все наплевать и на 30 настроится

 

Не забывай, что будет замеряться среднее значение на музыке в течении 30 сек, результат может быть не предсказуемым:wink: И я скорей всего не приеду, сабы на перемотке сейчас!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
и мы хотели померять... Макс,надо с кооперироваться..

 

я думаю надо как в прошлый раз, на ленте встретиться

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я думаю надо как в прошлый раз, на ленте встретиться

 

в прошлый раз меня не было... так что не в теме...

какая лента?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...