Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отдельное спасибо Дэну за низкоиграющий короб...от родной башки Mitsubishi получилось на музле 133db и пик вылез на 34 герца...поменяю бошку дальше будет видно....

 

интересно послушать эксперементальный короб:hi:

думаю на следующей сходке послушаю:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

обязательно послушаешь :hi:...мужики меня тут мо..а в голову стукнула решил себе новый скар заказать цена по предзаказу 15шка...посмотрим что за новый зверь в полтора кило номиналом::hair::

 

так что если кому нужен мой тюненый обсидиан в личку стучите отдам за не дорого... :hi:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за встречу, хоть и скромным составом!:)

Меня очень порадовало число 137+ правда на высоченной частоте под 50гц, ЗЯ и орис рулят)))) в районе 40гц было примерно 133

Срочно поросится боевой ящик!)

Ссылка на комментарий
обязательно послушаешь :hi:...мужики меня тут мо..а в голову стукнула решил себе новый скар заказать цена по предзаказу 15шка...посмотрим что за новый зверь в полтора кило номиналом::hair::

 

Заказать по любому стоит! А там глядишь получится послушать, понравится, да и сменю своего драга если хорошего из него ничего не выйдет:biggrin:

Ссылка на комментарий

пля мужики чего то туплю саб с катухами 1+1 можно подключить либо в 0.5ом либо...в 2 так получается? совсем чего запарился...

 

P.S. пля ну он красавец конечно чего то у меня такой уже восторг хотя я его и не слушал еще ))))

c4c375ba8d5b.jpg

 

:hi:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
пля мужики чего то туплю саб с катухами 1+1 можно подключить либо в 0.5ом либо...в 2 так получается? совсем чего запарился...

 

P.S. пля ну он красавец конечно чего то у меня такой уже восторг хотя я его и не слушал еще ))))

c4c375ba8d5b.jpg

 

:hi:

да,или 0.5 или 2...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:yes: А 2 таких или в 1 или в 0.25...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

придется все таки брать 2+2 и пускать в 1 ом знаем мы последсвия работы олимпии в 0.5 = :bomb:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
:yes: А 2 таких или в 1 или в 0.25...

 

2 не потяну сейчас да и место нужно в багажнике, так что я склонен к 1 двенашке :hi:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
обязательно послушаешь :hi:...мужики меня тут мо..а в голову стукнула решил себе новый скар заказать цена по предзаказу 15шка...посмотрим что за новый зверь в полтора кило номиналом::hair::

 

так что если кому нужен мой тюненый обсидиан в личку стучите отдам за не дорого... :hi:

 

Не спеши продовать:nea: вдруг нужен будет багажник и саб. Например ты на море с восемнахай на весь багажник поедешь, сомниваюсь:empathy2:

:good:

Ссылка на комментарий

Дэн ты не понял я 12шку беру куда мне 18шку то я этот короб вместил и от багажника почти ничего не осталось.....просто меняю обсидиана по сути на новый 12ый скар :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
2 не потяну сейчас да и место нужно в багажнике, так что я склонен к 1 двенашке :hi:

 

Я думал ты восемнаху хотишь:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

я так понимаю катуха из плоского алюминия лучше чем обычная медная та что сейчас на обсидиане? правильно? в чем преимущество алюминия? ведь медь вроде как температуру выше держит или не прав?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Я думал ты восемнаху хотишь:biggrin:

Багажник используется к сожалению :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...