Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

sep800 - вчера клали проводку в акцент. тому, кто положит в штатные тех дырки 2 протяжки кг70, - с меня коньяк. Шока еле всунули. И это с учетом того, что более гибкого провода лично я не встречал. Для более интересного времяпровождения попробуйте проложить кг зимой.

 

 

куда пихали шок в моторном щите?

где трос спидометра?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

шо еще за митинх???:crazy:

 

по моему Evgeniy из Туапсе писАл - поищи его пост.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
sep800 - вчера клали проводку в акцент. тому, кто положит в штатные тех дырки 2 протяжки кг70, - с меня коньяк. Шока еле всунули. И это с учетом того, что более гибкого провода лично я не встречал. Для более интересного времяпровождения попробуйте проложить кг зимой.

 

 

куда пихали шок в моторном щите?

где трос спидометра?

 

нет. морду решили не пилить (а зря, надо было). силу затащили через левое крыло, в тех отверстие штатной проводки эбу.

 

вчера укрепили силу в крыле, выдрали все провода от прошлой системы. В двери завели SHOK 12Ga. На сегодня шумка полов и частичная сборка салона.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
8918 447 91 00 Андрей с Динской! Берет недешево, делает качественно и довольно быстро, нормальный мужик вообщем! К примеру мне два саба перемотал с заменой каркаса катушки за 4 дня...Ремонт каждого в 2,5 рубля, за срочность может накинуть еще немного капусты!

 

Я уже с ним договорился после выходных подъехать, что бы саб посмотрел

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят помощ нужна Ваша, ни у кого эрка R1222 не завалялась? может кто продаёт? если что в личку, собираюсь в субботу в Краснодар, сразу бы забрал) заранее благодарен, мой тел.+7 961 818 46 4восемь

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Тут под коньяк и созревшую ситуацию назрел вопрос, кто занимается с/х продукцией или контактирует с соответствующими компаниями???

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Ребят помощ нужна Ваша, ни у кого эрка R1222 не завалялась? может кто продаёт? если что в личку, собираюсь в субботу в Краснодар, сразу бы забрал) заранее благодарен, мой тел.+7 961 818 46 4восемь

если новую, то на вишняках их уйма :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Тут под коньяк и созревшую ситуацию назрел вопрос, кто занимается с/х продукцией или контактирует с соответствующими компаниями???

 

продаю корма и кормовые добавки для с/х животных:hi:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Чуть похвастаюсь. Скар ВВХ-15, короб 102л, настройка 30гц. Играет от сандаля 1200д, гейн часа на 2, буст в ноль, к-та под капотом, гена 115а, + - от аккума КГ50. Динамик до конца не размятый и до конца не настроен усь.

c4d7ae7ec474.jpg

56b9391c6613.jpg

 

Видео(флекс во втором)

Изменено пользователем artemcik_777

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

"Это видео содержит материалы от партнёра EMI, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав" от чё пишет то...давай вторую пятнаху...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Чуть похвастаюсь. Скар ВВХ-15, короб 102л, настройка 30гц. Играет от сандаля 1200д, гейн часа на 2, буст в ноль, к-та под капотом, гена 115а, + - от аккума КГ50. Динамик до конца не размятый и до конца не настроен усь.

 

ну наконец то - дождалсИ!:good:

уже пора разминать:mic29: и заставлять работать мотор на все своих три кольца - зря они там чтоль?!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
"Это видео содержит материалы от партнёра EMI, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав" от чё пишет то...давай вторую пятнаху...

 

это че значит партнер эми?епте моя машина мой саб мой телефон и партнеры эми тут блокируют!щас комп выключил уже с тел сижу, завтра разберемся с партнерами эми!!!

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
sep800 - вчера клали проводку в акцент. тому, кто положит в штатные тех дырки 2 протяжки кг70, - с меня коньяк. Шока еле всунули. И это с учетом того, что более гибкого провода лично я не встречал. Для более интересного времяпровождения попробуйте проложить кг зимой.

 

 

куда пихали шок в моторном щите?

где трос спидометра?

 

выдИрнули!:pardon:

на хрен он тама нужен, када тут такое?!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ну наконец то - дождалсИ!:good:

уже пора разминать:mic29: и заставлять работать мотор на все своих три кольца - зря они там чтоль?!:biggrin:

 

почти размят)))хс пауэр д5100 в багажник нннадааа)

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...