Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

охренеть...:mad1: давай рассказывай в оффтопе

 

позже позвоню расскажу,писать долго ппц

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно, как оно внутри?

480.jpg

 

А дверь открыть изнутри как?:biggrin:

с кнопки?:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Маленькое превью :smile:

 

e9a2919489a6.jpg

 

Слушай а что будет в спинке заднего сиденья? Короб по 8' ки сабы? Вроде такого же не намечалось?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Кстати датчик у кого есть? Хочу замеряться)

 

Я возьму на сходку.

:good:

Ссылка на комментарий
охренеть...:mad1: давай рассказывай в оффтопе

 

Давай давай рассказывай, шо да як???

 

 

короче такая ситуация,как в фильме,боевик епта:sarcastic:

поехал я вчера вечером в деревню,поделал дела и выехал обратно. по пути решил заехать на заправку. заправился и стою на перекрестке,чтоб выехать. на этом перекрестке в это время было дтп. перекресток крестовой. то есть две дороги пересекаются. так вот,семерка попавшая в дтп стояла на дороге,прям посредине перекрестка. стою же я пытаюсь выехать и вижу по моей дороге на другой стороне,то есть по другую сторону перекрестка,летит акцент. вылетает на перекресток и ипашит эту семерку ,она отлетает,его тоже кидает в сторону и он по касательной ипашит меня в левое заднее крыло. выруливает на заправку и по съепкам. за ним менты. как потом выяснилось,этот акцент до этой ситуации со мной въебал еще одну шестерку в жопу по самые помидоры! эта шестерка оказалась ментовская,они естественно подняли панику и за ним погналась патрулька. именно этим объяснилось то,что он вылетел на федеральную трассу на покуй и пошел бить мою машину и ту,что после дтп уже стояла разбитая. в итоге этот акцент ,не доезжая моей деревни, улетает в поле в подсолнухи! водителя нашли только на следующий день там же в подсолнухах мертвого. короче пздц че за развитие событий:wacko1:

вот так,заморачиваться со страховкой не вижу смысла,так как за заднее крыло они насчитают максимум 3-4 тысячи, и то не факт,что выплатят,так как такая ситуация мягко говоря не стандартная.. водитель скрылся с места дтп и в итоге еще погиб на месте. ну скорее всего за рулем был не собственник авто,а сын или родственник. так что хз..... хочу сделать как можно быстрее и забыть эту неприятную ситуацию нафиг.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всем привет вернулся с моря.не когда так не радовался Краснодару.2 недели это через чур

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
всем привет вернулся с моря.не когда так не радовался Краснодару.2 недели это через чур

 

:hi:

где отдыхал?

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
Я возьму на сходку.

 

Когда у нас ближайшая? А то я щас в Крыму в Ялте попу свою в море купаю, зря чтоб не вез:cool1:

ОФФ: какие тут девчата....:mic29:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
:hi:

где отдыхал?

 

как дорога? Игорю оч не понравилась.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
интересно, как оно внутри?

480.jpg

 

оч-оч тесно!:biggrin:

... и какать всегда хочется.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
как дорога? Игорю оч не понравилась.:wink:

 

Серый может это было мне адресованно?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...