Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

А вообще я завидую таким пацанам как Артёмчик, Азик, Максим, и многим другим, которые собирают недешёвые системы, тратят на них бабло силы и время, пару неделек или месяц слушают, а потом распродают всё к ебени матери :biggrin:, и всё поновой :crazy:. Я когда относил мтретий в автотрейдинг, мне его так было жалко, как-будто лучшего друга отдаю :cray:, о зедке и говорить небуду... когда я что-то делаю для себя, мне очень тяжело потом это продавать, каждый компонент системы мне как родной. Может я один такой...? :pardon:

Братишка Ты не один такой). Продал своим- подсаживаю на музыку:biggrin:

Как продавец кайфа:lol:.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ко мне скоро "родной" zvx приедет) а вообще нужно попробовать разные варианты, чтоб понять какой из них твой)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ZVX - однозначно сильный дин получился, думаю Макс, ты с ним быстро породнишься :smile:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
А вообще я завидую таким пацанам как Артёмчик, Азик, Максим, и многим другим, которые собирают недешёвые системы, тратят на них бабло силы и время, пару неделек или месяц слушают, а потом распродают всё к ебени матери :biggrin:, и всё поновой :crazy:. Я когда относил мтретий в автотрейдинг, мне его так было жалко, как-будто лучшего друга отдаю :cray:, о зедке и говорить небуду... когда я что-то делаю для себя, мне очень тяжело потом это продавать, каждый компонент системы мне как родной. Может я один такой...? :pardon:

 

понимаю тебя, я сам такой же. эх ушел мой 9855 целковый. в декабре 2011 первый раз включался и работал всего полгода у меня. хорошо что я его близкому продал, на виду будет)))

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Вчера пощупали новые скары звх - они реально больше, чем зет вэ три! Первые ласточки появятся к концу недели, две сразу - одна двенаха и две восемнахи::hair::

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет какой порт сделать? короб объемом грязного 180-190 литров(больше никак) динамики - 6штук уралов десяток, от дафа 5000 подключение в 1,3Ом (0,33 питание не даст скорее всего) хотелось бы что-то в районе 30гц настройки получить. Думал что-то типо песочных часов с горловиной 360-400см^2 и раскрывом под 500 или этого много(мало)?

Ссылка на комментарий
Может кто подскажет какой порт сделать? короб объемом грязного 180-190 литров(больше никак) динамики - 6штук уралов десяток, от дафа 5000 подключение в 1,3Ом (0,33 питание не даст скорее всего) хотелось бы что-то в районе 30гц настройки получить. Думал что-то типо песочных часов с горловиной 360-400см^2 и раскрывом под 500 или этого много(мало)?

 

Обратись к 'Пильщик'у он у нас с кучей уралов.

Ссылка на комментарий
LonG, Макс ну что забрал монстра? Требую :pics::pics::pics:

 

Подожди. Я до сих пор в акуе с него...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
LonG, vvx на фоне его походу ЛОХ :biggrin:

 

Нужно срочно менять короб, этот не подходит. Ну и я задумался о моноблоке. Олимпии мало ему. Наверное к новому году буду брать другой моноблок

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

LonG, нужно срочно выложить пару тройку фоток, а то спать охота ))))

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
LonG, нужно срочно выложить пару тройку фоток, а то спать охота ))))

 

Постараюсь сделать завтра фото. Сейчас саб в коробе стоит)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Обратись к 'Пильщик'у он у нас с кучей уралов.

 

Ураловых дел мастер:biggrin::biggrin::biggrin:

спасибо Пильщику, помог решить проблему с предом на площадке.:hi::hi::hi:

да я лоханулся, забыл что пред стоит под капотом.

убрали пред и в результате прилет 0.9дб:i_am_so_happy:

с 149.6 до150.5

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...