Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

Пух, выбор стоял между олимпией и ДАФом..... с разницей в 1-2 т.р. решил взять даф.....

думаюи по контролю лучше будет.... и,в дальнейшем поменяю на моник.....или поставлю 2 саба.....и каждый канал пущу на саб... на повседнев мне ))) не на спл )))

 

ща жду АГМ....6 числа ушел контейнер из НиНо..... буду ждать ТК.....

ДАФ на саб.. ДАБ на фронт )))) как-то так

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пух, выбор стоял между олимпией и ДАФом..... с разницей в 1-2 т.р. решил взять даф.....

думаюи по контролю лучше будет.... и,в дальнейшем поменяю на моник.....или поставлю 2 саба.....и каждый канал пущу на саб... на повседнев мне ))) не на спл )))

 

ща жду АГМ....6 числа ушел контейнер из НиНо..... буду ждать ТК.....

ДАФ на саб.. ДАБ на фронт )))) как-то так

 

а почем ДАФа взял?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а почем ДАФа взял?:smile:

 

потом скажу ;)

 

вдруг через пару месяцев буду перепродавать ))))) и брать тоже ДАФ, но моноблок )))

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
потом скажу ;)

 

вдруг через пару месяцев буду перепродавать ))))) и брать тоже ДАФ, но моноблок )))

 

вот ты спикулянт :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

а рокфорд АБ класса не хотели ? ))) пускай и кушает, но утрет басом многим нос. Кто был на амт в Краснодаре весной,знает :biggrin:

Ссылка на комментарий
а рокфорд АБ класса не хотели ? ))) пускай и кушает, но утрет басом многим нос. Кто был на амт в Краснодаре весной,знает :biggrin:

 

Рокфорды - ВеСЧ!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
вот ты спикулянт :biggrin:

 

он наивный и думает, Шо он ТуТа на базаре!:biggrin:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., я потом тебе его и продам если что))) дешевле чем на бассклубе ;)

еще даже не ставил и не подключал)))

просто с пакета вытащил) чтобы на полочку примерить по размерам....Огромный зараза...

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

и так пренеприятное известие со змеёй мы пролетаем.пока мы собирались ее всю продали сказали что будет позже но сроки не указали.деньги раздам всем обратно до следующего раза.

так что извиняйте сам не ожидал

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

на аватарку взгляните http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49066 :sarcastic:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Тимашевск Красн.кр., я потом тебе его и продам если что))) дешевле чем на бассклубе ;)

еще даже не ставил и не подключал)))

просто с пакета вытащил) чтобы на полочку примерить по размерам....Огромный зараза...

 

а ты думаешь у меня грузовик?!:)))

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Усилители класса ав применяются для высоких и средних частот (там качество надо) д класс применяется только для низких частот так как на них качество можно не применять (всеравно не услышат разницы)

Вывод: улил класса ав хавает половину с того что отдает, а класса д 75-85 процентов отдает из схаванных 100 (вроде). и хавает сабовое звено 2/3 всего что стоит в машине (в среднем).

вот и получается что надо моноблок класса д ставить на саб.

у меня раньше стояли два кикс кап 10м класса ав с мощей 1кв каждый, вот они хавали (думал что и меня схавают)

 

сейчас уже есть усилители класса Д, которые тащат верхние-средние вполне качественно, но сцуко дорого.... теже Хтант, пдх, ДД ))) (не реклама)...могу ДД такой как нить притащить на сходку кому нить подкинуть в систему на послушать, зацените. Детальность удивит. У д-класса усей, играющих во всю полосу нет характера, как у АБ, тупо нейтральный, но очень детальный звук

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...