Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альп 9884 нет баса!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!!!

 

вот у меня вопрос, купил машину в ней пион стоит и качал аккустику без усилков на ура, бас был отличный!!!!!!!!!!!

 

тут решил поставить свой альп 9884 и в итоге басса вообще нет, хотя колонки дрыгаются как надо и начинают искажать!!!!!

пробовал все настройки и бесполезно, Но заметил одно, когда делаешь баланс в одну сторону то сразу начинает бассить как надо!!!!!!!!!!!!

 

в чём дело?!

Ссылка на комментарий

У тебя похоже дины в противофазе подключены. Проверь фазировку батарейкой

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
У тебя похоже дины в противофазе подключены. Проверь фазировку батарейкой

 

вроде подключил как и было, да и все ровно не первый раз подключаю!!!!!!

 

а как батарейкой проверить?!

 

и почему когда на одну какую нить сторону баланс делаешь то сразу басс появляется?!

Ссылка на комментарий

берешь батарейку цепляешь к проводу на котором сидит дин + к +, - к -. при этом дин должен дернуться наружу. Если он ввтягивается внуть, то меняй фазировку

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

на 84 есть функция-бас1 и бас 2.на бас 1 у меня басов вообще не было.попробуй поставить на басс 2.

Ссылка на комментарий
на 84 есть функция-бас1 и бас 2.на бас 1 у меня басов вообще не было.попробуй поставить на басс 2.

 

где она находиться?! что за функция?!

 

я там видел есть уровень баса от -7 до 7 (вроде), потом выделение частот 60, 80, 120 и тд., и что то типо 1, 2, 3, 4!!!!!

Ссылка на комментарий

с правой стороны по середине панели.нажимаешь и удержеваешь.потом пролистываешь.вроде так если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Думаю точно не правильно сфазировал! проверяешь просто(батарейкой недолго и пищи спалить) - скачиваешь проверочный диск, и если когда там говорят - фаза низкие частоты, звук басовитей, чем когда говорят - противофаза, то все нормалек) ну а если наоборот, пороверяй подключение динов...

Ссылка на комментарий
Думаю точно не правильно сфазировал! проверяешь просто(батарейкой недолго и пищи спалить) - скачиваешь проверочный диск, и если когда там говорят - фаза низкие частоты, звук басовитей, чем когда говорят - противофаза, то все нормалек) ну а если наоборот, пороверяй подключение динов...

 

противофаза я так понимаю то что надо + и - местами поменять?!

 

 

ну а тогда почему когда отсоединяешь левую или правую колонку другая начинает басить как положено?!

Ссылка на комментарий
противофаза я так понимаю то что надо + и - местами поменять?!

 

 

ну а тогда почему когда отсоединяешь левую или правую колонку другая начинает басить как положено?!

 

патамушто та которая басит подсоеденена правильно.

батарайка непрокатит может возле мафона перепутал.

Ссылка на комментарий
противофаза я так понимаю то что надо + и - местами поменять?!

 

 

ну а тогда почему когда отсоединяешь левую или правую колонку другая начинает басить как положено?!

 

знаешь как у вертолетчиков устроены наушники чтоб в них можно было нормально все слышать?

Ссылка на комментарий

блин, неужели так сложно поменять выводы на ЛЮБОЙ колонке! плюс и минус это все условно, для правильной фазировке. и все заиграет...

Ссылка на комментарий
блин, неужели так сложно поменять выводы на ЛЮБОЙ колонке! плюс и минус это все условно, для правильной фазировке. и все заиграет...

 

вот сегодня поменял, все теперь Ок, закачали колонки даже от встроенного уся!!!!!!!

 

всем спасибо за подсказку!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...