Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тихий Oris


sonnic

Рекомендуемые сообщения

oris amw-12 от кекса 1.900 гейн процентов 60, ящик ~40л фазик незнаю скока, трабла в том что тиховато играет ожидал большего,ГУ alpine громкость 14, на этом же усе ставлю earthquake dbxi 15d на той же громкости реально давит что максимум минуту слушать можно, в чом может быть причина?если это важно саб новый нераскачанный и подскажите как посчитать насколько у меня фазик

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

орисы сами по себе так играют, сухо, скучно. earthquake еще и по размеру больше. неудивительно

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
орисы сами по себе так играют, сухо, скучно. earthquake еще и по размеру больше. неудивительно

 

ну так чото там ваще разница пипец, сегодня ещо эрку попробую

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

все впорядке примерно так и должно быть. сабы совершенно "разные".

пс: EQ в скольки литровом ящике??

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

пусть разомнётся и объёма ему хотябы 50л..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
пусть разомнётся и объёма ему хотябы 50л..

вот я про разминку тож думаю, а по объёму почему 50? по тесту АЗ ему 30л надо что на ЗЯ что на ФИ

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
все впорядке примерно так и должно быть. сабы совершенно "разные".

пс: EQ в скольки литровом ящике??

 

80л щелевой порт

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
вот я про разминку тож думаю, а по объёму почему 50? по тесту АЗ ему 30л надо что на ЗЯ что на ФИ

брешут в аз . надо ему полтишок а то и более.

Ссылка на комментарий

есть видосы на ютубе как раз таки с кексом, так там давиловка будь здоров, и ящики в пол багажника,как раз таки.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
есть видосы на ютубе как раз таки с кексом, так там давиловка будь здоров, и ящики в пол багажника,как раз таки.

 

так мне нафиг ненужен короб с багажник размером, я наоборот саб этот выбрал отталкиваясь от теста что ему объём небольшой нужен я стелс лепить планирую, да и я музыку люблю, а не давилово

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
так мне нафиг ненужен короб с багажник размером, я наоборот саб этот выбрал отталкиваясь от теста что ему объём небольшой нужен я стелс лепить планирую, да и я музыку люблю, а не давилово

 

да да меня тоже интересует объем саба под музыку.

Ссылка на комментарий

я под музыку себе насчитал 81л грязного, порт 200кв ~37гц, осталось тока взять и сделать его, всё ни как времени не выкрою...

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
я под музыку себе насчитал 81л грязного, порт 200кв ~37гц, осталось тока взять и сделать его, всё ни как времени не выкрою...

 

в каком же это месте музыка?

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...