Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.43дб на 34гц, Приора хетчбек: Dragster daf5001 + 2 Fi btl 15


Рекомендуемые сообщения

На 5001, приходило думаем кила до 2500, чисто генератор его питал, увеличим питание, рез должен подняться, т.к. до рмс динамиков еще не дотянули неговоря о их мах. :lol:

Но это для меня не важно, главное, все дрожит вокруг машины, мне больше ничего не нужно!

2689f26a8a4c.jpg

Изменено пользователем DOBRO)l(ELATEL

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рез становится выше с открытой водительской дверью.

У БТЛ чуйка высокая + полный тюненг, увеличина длина намодки катушки и увеличино количество шайб. Очень порадовали, и играют и давят и не греются. Запускали во фриэйре, ход на глаз 10см., я его удержать не мог :wacko3: 13шку без короба рвало ::hair::

Вес саба 32 кг.

Вот характеристики стоковых бтл:

BTL15

2 по 1 Ом | 2 по 2 Ом

 

Fs: 35.6 Гц | 34.6 Гц

Re: 0.7 Ом/катушка | 1.4 Ом/катушка

Qms: 5.72 | 5.90

Qes: .24 | .22

Qts: .23 | .22

Mms: 256 г | 272 г

Sd: 810см^2 | 810см^2

Vas: 71.6 л | 71.6 л

Spl: 93.2дБ 1Вт/1м | 93.1дБ 1Вт/1м

Bl: 18.3 N/A | 27.2 N/A

Xmax: 28мм * | 28мм *

Rms: 2000Вт * | 2000Вт *

Закрытый ящик: Не рекомендуется

Фазоинвертор: 84-140 л

Внешний диаметр: 39.7 см

Диа. монтаж. отверстия: 35.9 см

Посадочная глубина: 22.23 см

Вытесняемый объем: 5.88 л

 

Был у нас такой динамик, как раз пятнашка, в Рэндж Ровер Спорт стоял, от М3, жаль что был в максимальном тюнинге для СПЛь, резонанска высоковата, но играл душевно, базара нет!

И ещё тяжёлый зараза, сил нет) :smile:

Ссылка на комментарий
Отличный инстал, грамотно собрали!

Но вот блин, сижу и не могу вдуплить! Такого типа кучу коробов перепилил...с точно таким же расположением и компоновкой и максимум что удалось снять это 148+! И то на боевой частоте в 51Гц на фазике в 50Гц! На настройке в 34Гц, было 146 на 42Гц...А у вас 152!:wacko3:И усилок тоже ДАФ в 0,5Ом...неужели Fi настолько давильней Рокфордов??:shout:

 

И еще вопрос, рез выше с открытыми дверьми или нет?

Бтл сила, ниже 40герц ураган::hair::

я тебе уже писал что нужны тебе дины с лёгкой подвигой,вот как пример бтл-ы:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Бтл сила, ниже 40герц ураган::hair::

я тебе уже писал что нужны тебе дины с лёгкой подвигой,вот как пример бтл-ы:wink:

 

Ставили вчера Сандали СА-ки, никакой прибавки в резе нету...Точно также как и с рокфордами...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Ставили вчера Сандали СА-ки, никакой прибавки в резе нету...Точно также как и с рокфордами...

какой объём ящика чистый???

у нас при настройке 34гц около 180 чистых:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
какой объём ящика чистый???

у нас при настройке 34гц около 180 чистых:wink:

Как вы там уместили столько?? У меня чистых 150 максимум выходит, если не выше остекления...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Как вы там уместили столько?? У меня чистых 150 максимум выходит, если не выше остекления...

смотри первый пост фотки,там немножко хитрый ящик ,порт без поворотов вообще вход в порт сглажен максимально:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Ставили вчера Сандали СА-ки, никакой прибавки в резе нету...Точно также как и с рокфордами...

 

урезай порт до 400-450 кв и будет прибавка

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ставили вчера Сандали СА-ки, никакой прибавки в резе нету...Точно также как и с рокфордами...

 

Оффтоп

а почему у меня с РФ есть какой-никакой рез?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ставили вчера Сандали СА-ки, никакой прибавки в резе нету...Точно также как и с рокфордами...

Тебе надо определиться : либо SPL,либо слушать негров громко,как видишь в приоре тоже валят низы:wink:

Как я и говорил чтоб на рфах на низах громко было мощи надо ввалить в них ещё столько же сколько у тебя сейчас:hi:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а почему у меня с РФ есть какой-никакой рез?

На трубах?

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
На трубах?

 

Оффтоп

Да. Но это только для соревов. В этом коробе саб умрет быстроОффтоп
собственно, это он и сделал:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Отличный инстал, грамотно собрали!

Но вот блин, сижу и не могу вдуплить! Такого типа кучу коробов перепилил...с точно таким же расположением и компоновкой и максимум что удалось снять это 148+! И то на боевой частоте в 51Гц на фазике в 50Гц! На настройке в 34Гц, было 146 на 42Гц...А у вас 152!:wacko3:И усилок тоже ДАФ в 0,5Ом...неужели Fi настолько давильней Рокфордов??:shout:

 

И еще вопрос, рез выше с открытыми дверьми или нет?

Как мы поняли максимальный рез с открытой водительской дверью!(всё остальное закрыто)у тебя как??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Как мы поняли максимальный рез с открытой водительской дверью!(всё остальное закрыто)у тебя как??

На низкой настройке всегда давит сильнее с открытой дверью! На высокой настройке - хуже!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...