Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.43дб на 34гц, Приора хетчбек: Dragster daf5001 + 2 Fi btl 15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вообще универсальная частота какая, чтобы негров отыгрывало, низы цепляло, так не охото 10 раз пилить, сделать и кайфовать???

у меня два драга 258.1 от DD m3a ???

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
Парни, у меня тоже приора хэтч, вот и хочу чтобы её колбасило, на какой частоте дворники прыгают, очень хочу...

 

На днях постараюсь тебе помочь, просто работы много. Отпишу в личку что да как.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
а вообще универсальная частота какая, чтобы негров отыгрывало, низы цепляло, так не охото 10 раз пилить, сделать и кайфовать???

у меня два драга 258.1 от DD m3a ???

Женину тему почитай у него как раз было два драка только в 12шке)

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28947

Ссылка на комментарий
Женину тему почитай у него как раз было два драка только в 12шке)

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28947

 

да я читал, как я понял что лучше всего у него играл порт в 550 кв.см, я сделал че-то блин не то, расчитывал в басспорте, на 30 гц... вата...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

сразу скажу 2 драга не расскроються в багажнике тем более от такой мощи! можешь не надееться не получиться урагана:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

вообще лучше конечно создать свою тему, но я думаю автор темы будет не против если я тут втиснусь немного со своими вопросами???

Кароче, парни помогайте......

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

1 m3a это пока, в планах второй... А драги ну если уже купил что сейчас не продавать же такие ништяки не послушав....

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
1 m3a это пока, в планах второй... А драги ну если уже купил что сейчас не продавать же такие ништяки не послушав....

Выкидывай заднее сиденье и строй большой ящик :wink:

Ссылка на комментарий
Выкидывай заднее сиденье и строй большой ящик :wink:

 

блин, хотелось как-то ограничится багажником....

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Парни рез вообще зачетный

На низкой настройке всегда давит сильнее с открытой дверью! На высокой настройке - хуже!

Гарик привет,у меня в с4 совсем по другому боевая частота=рез больше с закрытыми дверями,настройка 29-31гц =рез точно так же с закрытыми дверями больше.И если на боевом коробе разброс аж в 7Дб, 144 и 137,на повседневном с низкой настройкой 140 и 135:sorry::sorry:куда пилить то что бы с открытыми дверями больше было не понятно

Ссылка на комментарий
Парни рез вообще зачетный

 

Гарик привет,у меня в с4 совсем по другому боевая частота=рез больше с закрытыми дверями,настройка 29-31гц =рез точно так же с закрытыми дверями больше.И если на боевом коробе разброс аж в 7Дб, 144 и 137,на повседневном с низкой настройкой 140 и 135:sorry::sorry:куда пилить то что бы с открытыми дверями больше было не понятно

 

Оффтоп

С4-ситроен?странно,но у меня именно так на повседневе!

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

да,Вадик но у меня купе а у тебя 4 двери,тут почти у всех на низконастроенных фазиках с открытыми дверями рез растет а у меня наоборот((автор ищвини за офф

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...