Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вообще мафан Pioneer Deh-6310?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,подскажите хочу преобрести Гу Pioneer 6310,как вообще моделька,стоит ли брать?К это автомагнитоле будет стоять саб Pioneer Ts-w309d4 и усь Кикс 1.600.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличная магнитола на повседнев))) бери не раздумывая))) если надо то есть в наличии новые)))

Ссылка на комментарий
Отличная магнитола на повседнев))) бери не раздумывая))) если надо то есть в наличии новые)))

 

У каждого свой повседнев! :biggrin: За такую цену ничего особо лучше нету. Что-то серьезное, ту же поканалку через нее не пустишь ибо набор фильтров довольно беден. Зато USB, SD и RGB. :mocking:

Ссылка на комментарий

Или лучше взять между 7200,8300,9300? Что скажите?Просто эти модельки мне нравятся но нет другого цвета клавиш и дисплея,вот в счёт загвостка,а я как бы хотел под цвет штатного цвета всех функций в авто.

Ссылка на комментарий
Или лучше взять между 7200,8300,9300? Что скажите?Просто эти модельки мне нравятся но нет другого цвета клавиш и дисплея,вот в счёт загвостка,а я как бы хотел под цвет штатного цвета всех функций в авто.

 

7200 и 9300 - это абсолютно одинаковые модели, отличия - год выпуска, цвет подсветки, языки в меню. 8300 отличается внешним видом. Проще говоря, выбирай то, что больше на вид нравится. Звучат лучше, чем 6310, да и меню интересней.:wink:

Ссылка на комментарий

Скажи а чем тогда отличается DEH-8300SD и DEH-P8300UB? По внешнему виду вроде одинаковые а вот ценники разные,да и в последнем варианте вроде HD Radio есть и пульт.Такое чувство что рассчитаные одна из моделей на другой рынок))

Ссылка на комментарий

Я сам перед такой ценовой категорией стою, и положил глаз на кенвуд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Скажи а чем тогда отличается DEH-8300SD и DEH-P8300UB? По внешнему виду вроде одинаковые а вот ценники разные,да и в последнем варианте вроде HD Radio есть и пульт.Такое чувство что рассчитаные одна из моделей на другой рынок))

 

Все верно, 8300SD для российского рынка, P8300UB для штатов. Во второй модели есть поддержка блютуз и HD радио, ЦАП 24х-битный, пульт, IP Bus. Проще говоря, внешне тоже самое, но в разы лучше. :smile:

Ссылка на комментарий

Тоже самое если сравнивать модели 6300SD и 6300UB,то в первой модели только одна подсветка красная а у 6300UB уже множество,также как и у 6310SD.Для америкосов всё лучшее делают(((И пульты сразу в комплекте идут))

Ссылка на комментарий

Бери 9350SD.... пульт Д/У в комплекте, внешний вид не плох. ИМХО :wink:

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Моделька конечно не плохая,но вот эта бело-лунная подсветка меня смущает,как-то простенько для такой модели(Лучше уже взять 7250,там синяя подсветка,а так вроде не чем не отличается!И даже я смотрел почему-то 7200 дороже 9300,ПОЧЕМУ? Год выпуска то у 7200 старше,но дороже(

Ссылка на комментарий
Моделька конечно не плохая,но вот эта бело-лунная подсветка меня смущает,как-то простенько для такой модели(Лучше уже взять 7250,там синяя подсветка,а так вроде не чем не отличается!И даже я смотрел почему-то 7200 дороже 9300,ПОЧЕМУ? Год выпуска то у 7200 старше,но дороже(

 

А как по мне, то белая подсветка выглядит дороже. Да и вообще, аппарат 9300 довольно прилично выглядит, дороже, чем 7200. Почему 7200 дороже я хз, для самого загадка, правда он не везде дороже. Бери просто хх00, они уже проверены, хх50 для азиатов делается вроде хз как там че. А пульт на практике редко используется. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...