Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion 300010 . Маленький вопросик


Гость Митяй

Рекомендуемые сообщения

оспади.. то что на этом фюжине промаркировано как сабсоник, есть ничто иное как регулируемая частота басбуста)

выкрути буст в максимум и настрой "сабсоник" гденить на 16Гц... и вруби погромче "Bass, I Love You" и наблюдай как подвесы в струнку натягиваются)))))))))))))

 

Ну правильно, если ты сабсоник распускаешь до низу то и будет подвес в струнку вытягиваться на 16 Гц. А если ты обрежешь им к примеру на 35, то мощность на частоте 16 Гц будет маленькая, что и спасает жизнь сабу - так что никакой это не басбуст

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так замеряйте на выходе напругу и результат в массы! (был у меня такой, да замерить возможности небыло).

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
у АЗ мощь при 12 вольтах

730 на 4 ома

1150 на 2 ома

 

а у Вас?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Может кондер поставить ? ато мой 300010 вобще голодный ему нехватает питания 100%... Какие пути решения ? Щас проводка 4 Га

Ссылка на комментарий
Может кондер поставить ? ато мой 300010 вобще голодный ему нехватает питания 100%... Какие пути решения ? Щас проводка 4 Га

 

кондер не нужно . ПРОВОДКА ХОРОШАЯ и всё . Я кондер реккомендую использовать как разветвитель при наличии нескольких усей , не более :wink:

Ссылка на комментарий

вобщем ставлю доп акум в багажник и от него 2 га до усей не больше метра длинной и независимо от мощи генератора будет норм ??? акум стингер или оптима буду ставить

Ссылка на комментарий
вобщем ставлю доп акум в багажник и от него 2 га до усей не больше метра длинной и независимо от мощи генератора будет норм ??? акум стингер или оптима буду ставить

 

как это независимо от мощи гены ??? ) Ты чё ? А если у тя гена на 50 А , а ты собрался 2 аккума кидать.....Ген тоже по хорошему менять надо !

Для начала под капотом хотя бы хороший гелевый поставь . Туже варту , боша . 65-70 Ач

Ссылка на комментарий

у меня десятка и я на энергомаше заказал 3 уровневый регулятор теперь у меня зарядка 14,5-14,8 (на 3 уровне) а просадка на музле не ниже 13,8 по бортовику

Ссылка на комментарий
у меня десятка и я на энергомаше заказал 3 уровневый регулятор теперь у меня зарядка 14,5-14,8 (на 3 уровне) а просадка на музле не ниже 13,8 по бортовику

Это два диодика впаиваются в коекакой проводок у гены..

1положение: сток

2: 1диодик

3: 2диодика

 

Я братику в 10ку так делал... через 2 недели гена умер :-D а потом и аккум... всё было изношеное, так что не факт что из-за нашего "тюнинга")))

потом он купил всё новое, надобность в регуляторе напряжения отпала..

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...