Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hertz spl show


Edo Montana

Рекомендуемые сообщения

и у герца походу мидбаса особо нету,а в п.аудио говорят хороший мид

 

Ну не знаю Р-аудио не доводилось послушать,но в свою цену думаю тоже отличные динамики!Ну а так в остальном,если будет нормальный саб стоять,то тебе мид не пригодится,поверь!У меня 6 10" мидов стоит,и то,за сабом их не слышно практически!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не знаю Р-аудио не доводилось послушать,но в свою цену думаю тоже отличные динамики!Ну а так в остальном,если будет нормальный саб стоять,то тебе мид не пригодится,поверь!У меня 6 10" мидов стоит,и то,за сабом их не слышно практически!:)

 

ну саб максимум какой будет это са15........

 

просто я сам больше за качество чем за громкость,но пока молодой хочется чтоб орало из машины))))и вот ор нужен но по возможности чтоб и приятно играло)

Ссылка на комментарий
ну саб максимум какой будет это са15........

 

просто я сам больше за качество чем за громкость,но пока молодой хочется чтоб орало из машины))))и вот ор нужен но по возможности чтоб и приятно играло)

 

Ну я бы тогда 4 пары Герцов 8"-рок поставил!!!ИМХО!Там и качество будет и ор!!!Но правда и ценничек не такой уж и маленький выйдет!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну я бы тогда 4 пары Герцов 8"-рок поставил!!!ИМХО!Там и качество будет и ор!!!Но правда и ценничек не такой уж и маленький выйдет!

 

да герци не дешовые 7500 пара стоит

Ссылка на комментарий
да герци не дешовые 7500 пара стоит

 

Ну возьми тогда две пары р-аудио и одну 18-саунд 410,я думаю ты и с этого набора прикуеешь от души!!!::hair::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну возьми тогда две пары р-аудио и одну 18-саунд 410,я думаю ты и с этого набора прикуеешь от души!!!::hair::

 

 

а какой усилок можно под это поставить,в районе до 15т.р.?

 

и для фронта такого без саба аккумулятор нада обязательно менять или на заводском тоже потянет?

Ссылка на комментарий
а какой усилок можно под это поставить,в районе до 15т.р.?

 

и для фронта такого без саба аккумулятор нада обязательно менять или на заводском тоже потянет?

 

Если без пищалок,то возьми Кикс КАП-49.А на пищи можешь что-нибудь по-проще взять из Б/у как вариант!Как раз думаю в 15 уложишься.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Если без пищалок,то возьми Кикс КАП-49.А на пищи можешь что-нибудь по-проще взять из Б/у как вариант!Как раз думаю в 15 уложишься.

 

от души за совет......:hi:

Ссылка на комментарий
18sound как говорят ну очень громкие,для озвучки улици то что нада,но в машине говорят неочень приятно слишком в ухо бьет....может и не так это,но многие так говорят

 

18 sound долго в машине не послушаешь / правильно ты сказал про уши )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...