Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю грили 10см.


kztz

Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce: продайте

тебе 10 см по наружке?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

ты знаешь оказывается редкость:biggrin:, вот единственное что нашел на нашей установке, не ставят нынче 10см:nea: на фото показал разницу в диаметре (сетки лежат снизу под динаудио), они немного эксцентричны, покрасить сможешь сам как хочешь, если подойдут пиши, внутренний диаметр 10см - наружка14см

032d8b785f3et.jpg 7f8c82c1ce9ct.jpg ecf7966cdae9t.jpg

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ты знаешь оказывается редкость:biggrin:, вот единственное что нашел на нашей установке, не ставят нынче 10см:nea: на фото показал разницу в диаметре (сетки лежат снизу под динаудио), они немного эксцентричны, покрасить сможешь сам как хочешь, если подойдут пиши, внутренний диаметр 10см - наружка14см

032d8b785f3et.jpg 7f8c82c1ce9ct.jpg ecf7966cdae9t.jpg

 

я не понял какие именно у тебя? мне хотелось бы как на втором фото

Ссылка на комментарий
я не понял какие именно у тебя? мне хотелось бы как на втором фото

у меня оба:biggrin:, но на втором фото это динамик с грилем.

Ты просил найти грили 10 см, я тебе показываю фотографиями как они отличаются от искомых тобою динаудио. отдельно грилей динаудио у меня нет. можешь купить середины эти почти новые за 4500, кто то на блюзе заплатит за шильдики, кто то купит у тебя динамики, так тебе и достанутся грили.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
у меня оба:biggrin:, но на втором фото это динамик с грилем.

Ты просил найти грили 10 см, я тебе показываю фотографиями как они отличаются от искомых тобою динаудио. отдельно грилей динаудио у меня нет. можешь купить середины эти почти новые за 4500, кто то на блюзе заплатит за шильдики, кто то купит у тебя динамики, так тебе и достанутся грили.

 

динамики у меня есть а вот грили уродские не от динаудио! хотелось бы оригенальные или что нибудь полутше чем мои

Ссылка на комментарий
динамики у меня есть а вот грили уродские не от динаудио! хотелось бы оригенальные или что нибудь полутше чем мои

ну смотри сам, других 10см я не нашел.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...