Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

для повседнева и соревнования


Vadcik

Рекомендуемые сообщения

вот их как -то присматривал

 

Вадик выкидывай сидуху и мути ящик на четыре ДД515:wink:

будет тебе и повседнев и соревки!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:shok::shok::shok: я от двух чуть не умер, четыре это мего жесть, имхо как всегда )))

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Вадик выкидывай сидуху и мути ящик на четыре ДД515:wink:

будет тебе и повседнев и соревки!

 

блин , ты прям всё мои мысли читаешь ) такая мысль живет у меня с сентября )) но только в восьмерке это будет , либо 4 15"либо 2 18" но только не раньше лета ((

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Я отвечу. :wink:. Только на этом закончим про AQ . Если он так хорош то почему вся Тюмень (команда DD) все 18ки и не только продала очень в скором порядке? Без обид парни. :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Андрюха тюмень продала AQ потому что один человек с 18хами заказал дд в тюненге индивидуальный, а второй просто с автозвуком завязал,в данный момент у меня у самого стоит AQ15 младшей линейки в ЧВ мне нравиться,не знаю с чего ты решил что от AQ мы избавились:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Андрюха тюмень продала AQ потому что один человек с 18хами заказал дд в тюненге индивидуальный, а второй просто с автозвуком завязал,в данный момент у меня у самого стоит AQ15 младшей линейки в ЧВ мне нравиться,не знаю с чего ты решил что от AQ мы избавились:smile:

 

ребята , не ссортесь , всё тема кроме китая )

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
ребята , не ссортесь , всё тема кроме китая )

Китай китаю рознь однако, все мировое производство в Китай съехало, дешевче.:blush:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Какие обиды :sarcastic:

Не понятно как можно судить о товаре по нескольким случаям его замены на более дорогую и качественную продукцию :mocking:

Саша с 18-хой вообще все распродал и не покупал ни чего, Русик если не ошибаюсь концепцию поменял.

Пустозвонство... вот как это называется

 

p.s. вот про B2 ни чего хорошего не слышал, а только негатив, но промолчал же :praising: чего и Вам советую.

 

Ну ка ну ка скажи нам всем что говорят плохого как ты говришь (негатив) про В2 ? думаю не только я хочу это услышать. Если сказал АП так и продлжай . Только если можно с цитатой и конкретные факты. Вот я только позетив знаю о В2 и не только со слов но и на деле так как сам узаю сабы В2 и в дальнейшем планирую .

Ссылка на комментарий
Ну ка ну ка скажи нам всем что говорят плохого как ты говришь (негатив) про В2 ? думаю не только я хочу это услышать. Если сказал АП так и продлжай . Только если можно с цитатой и конкретные факты. Вот я только позетив знаю о В2 и не только со слов но и на деле так как сам узаю сабы В2 и в дальнейшем планирую .

С обращением "ну ка" это не по адресу :hi: Нравятся, отлично это самое главное.

А вот свой не обоснованный выпад про AQ не подкрепил, ни цитатами, ни фактами, а лишь своими догадками :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
mtx t812s-22 почитай одним им помоему 160+ давили

 

А ссыль можно, что-то не находится. 160+? не 150+

Ссылка на комментарий

брат насколько я помню тарзан им 162 выжимал сейчас поискал не нашел ну поспрашивай тебе о нем никто нечего плохога не скажет это я знаю точно

Ссылка на комментарий
брат насколько я помню тарзан им 162 выжимал сейчас поискал не нашел ну поспрашивай тебе о нем никто нечего плохога не скажет это я знаю точно

 

я могу сказать, что ты на 100% ошибаешься, если они и давили на MTX, то на RFL-серии. А она годиться только для спорта. На будующее если не знаешь лучше промолчать или спросить:smile:

Изменено пользователем PIMP61rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...