Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крыса в доме


Радик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мыша дресируй)

 

умеешь ты настроение подпортить,я только забыл про них :biggrin:

я не знаю че делать с ними,вот серьезно,что делать?

 

в баню перестал ходить с наслаждением как раньше

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Читаю очередной блокбастер-комедия и пацталом:lol: хотелосьбы еще экшина, крови и трупов:biggrin:

А если по делу думаю все мероприятия в комплексе (кошки, отрава, капканы) дадут эффект, толька бы свои не пострадали. Ну в общем я сочувствую и проблема надеюсь скоро решится.

Ссылка на комментарий
Читаю очередной блокбастер-комедия и пацталом:lol: хотелосьбы еще экшина, крови и трупов:biggrin:

А если по делу думаю все мероприятия в комплексе (кошки, отрава, капканы) дадут эффект, толька бы свои не пострадали. Ну в общем я сочувствую и проблема надеюсь скоро решится.

 

завтра я их цур разматаю,а сегодня нет сил,чай с Меко сила :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Живу на 1 этаже и рядом с домом помойка. Крысы задолбали набегами на хату. Все мышиные жутко боятся репейник. Когда крючковатые колючки цепляются за мышей и крыс, те чешутся, раздирая свою шкурку до мяса. Мышеловка тоже реальная штука. Я её прикрутил саморезом прямо к полу, чтоб не подпрыгивала и не переворачивалась при срабатывании. Иногда, приходя с работы, приходится отмывать пол и стены от разбрызганных крысиных мозгов и собирать оторванные лапки :biggrin:. Забыл сказать: крысы и мыши рядом не живут, крысы убивают мышей как конкурентов за пропитание.

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Живу на 1 этаже и рядом с домом помойка. Крысы задолбали набегами на хату. Все мышиные жутко боятся репейник. Когда крючковатые колючки цепляются за мышей и крыс, те чешутся, раздирая свою шкурку до мяса. Мышеловка тоже реальная штука. Я её прикрутил саморезом прямо к полу, чтоб не подпрыгивала и не переворачивалась при срабатывании. Иногда, приходя с работы, приходится отмывать пол и стены от разбрызганных крысиных мозгов и собирать оторванные лапки :biggrin:. Забыл сказать: крысы и мыши рядом не живут, крысы убивают мышей как конкурентов за пропитание.

 

вот это уже что то,значит не понятно кто у меня,крысы или мыши

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
хзхз....

 

я вроде 2 раза мышей видел.

крыса роет землю?

мне кажется она такими делами не занимается.

кусок мыла в бани был чуть-чуть погрызан, попробовали на зубок. крыса я думаю половину бы заточила

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

онни и стену кирпичную проедят если нуна будит....

Оффтоп

каккой урод придумал бадун.....

Ссылка на комментарий

Оффтоп

каккой урод придумал бадун.....

 

:sarcastic: мучайся :sarcastic: а лучше :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

засыпь все крысиным ядом и будет тебе счастье проверено в собственной бане:good:сыпь на чердаке.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
засыпь все крысиным ядом и будет тебе счастье проверено в собственной бане:good:сыпь на чердаке.

 

все засыпанно,не едят

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...