Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker C154


jax

Рекомендуемые сообщения

Если 6800,то у нас в магазе лежит СВР 15 -примерно за такие же деньги...34 000 тугриков наших=примерно 7 рублей....Приезжай!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

L755 смешно))) я с дином впринципе определился, просто хочется выслушать мнения))) и если не будут говорить что это полный шлак, то возьму его, ну уж очень мне он понравился)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

у тебяж на мафоне всего 1 линейка, как ты 2 уся кидать будеш?

или на мак аудио есть выход?

Ссылка на комментарий

ну вроде блок есть специальный... типа подключаешь к нему выход с мафона который на динамики, а от него к усилку уже))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-1502D-p-5596.html достойная ли замена кикеру? наткнулся вот только что на него в магазе, вроде и дешевле и 2 обмотки по 2 ома, спросил как по сравнению с кикером, сказали что или на уровне или лучше)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Кикеро наверное повыносливее будет, но жбл громко играет, так что я думаю замена вполне адекватная

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ну мне с ним ведь не на соревнования ездить))) и нормально ли макаудио под жбл или можно что-нить попроще взять?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

по качеству я думаю уступит, а по громкости больше.

Такие два, тока 4 омника у знакомого от штатной магнитолы в фокусе(малость переделанной)и уся не шибко сильного в ЗЯ 140.1 на музле надавили.

Если нужно качество, я бы на кикере остановился, жбл скорее на давку

Ссылка на комментарий
+ 1 за кикер

Слушал оба варианта? Или за кикер, потому что типа круто?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Слушал оба варианта? Или за кикер, потому что типа круто?

 

Слышал жбл,только 12,и кикера-es15,cvr 15,солобарик 15 и 12(06) :hi:С154 к сожалению не слушал.

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий
ну я вообще против покупок в таких магазина ка мвидео, техносила, эльдорадо и т.д. почти все что я там покупал или мои друзья ломалось... вот недавно были другом куплены наушники мониторные koss в мвидео - сломались (захрипел динамик, хотя уши использовались только у компа...) по гарантии вернули деньги через знакомых а потом те же наушники были куплены в кее, так уже полтора месяца работают и тьфу-тьфу-тьфу, все ровно... и так с каждым что там покупается... в общем туда я точно не пойду ничего покупать)))

 

Ну, это твоё дело. А наушники дешевле ста баксов все рано или позно захрипят и косс и синхайзер и акг и филипс и эйпл, в том числе купленные в кее. Просто одни раньше другие позже.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

привет,мы с тобой в чистом звуке в воскресенье виделись,мой совет-то что ты хочешь получить ,на эти деньги не бери,потом все равно продаш и поменяешь,я через это прошел,подсобери денег,хотя бы 10 на саб и 7 на усил,будет совсем другой вариант,а с фронтом потерпи и никогда не пробуй на одну пару линейников вешать и усилок саба и на фронт,такой вариант катит для колхоза,ты не оттуда....+будут неприятные последствия

удачи в выборе

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

ну мне впринципе качества и не нужно))) лишь бы жбл был не хуже кикера... меломан смотри личку)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...