Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для JBL GTO 1202D


Рекомендуемые сообщения

А неужели трудно посидеть с листком бумаги, карандашем и калькулятором минут 20? А то и чертеж, и картинки, и фотки во всех ракурсах, и напили и вышли и сам выедь помоги скрутить! Какие чертежи? Небоскреб строите? там блин объем и порт и все!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
На входе в разделе "Софт" висит баннерчик "Три саба одним кликом". Не пробовали зайти?

 

 

_

 

Я куею, уже и такое есть! Ввел какой-то саб наугад, потом просят 15 баксов? За что? за наобум выданные размеры? То что на этом сайте навалом и теории и размеров и всего, было бы желание научиться, так теперь продаются размеры?:diablo:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я куею, уже и такое есть! Ввел какой-то саб наугад, потом просят 15 баксов? За что? за наобум выданные размеры?

У вас в самом деле есть основания говорить о "наобум выданных размерах"? Вы проверяли эти решения расчетами?

 

ЯТо что на этом сайте навалом и теории и размеров и всего, было бы желание научиться, так теперь продаются размеры?:diablo:

Да, есть, всего хватает, но каждый ли хочет учиться?

Начинающему нужно потратить немало времени и денег, прежде чем что-то начнет получаться.

Иногда проще отдать 15 уе и сделать быстро, чем потерять много дней и материала с непредсказуемым результатом.

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Прошу помощи есть тоже такой дин , по форуму искал чертежа так и не нашел что скажете если сделаю так ? настройка на 35 Гц .

attachment.php?attachmentid=20767&stc=1&thumb=1&d=1344981600

Ссылка на комментарий

Я в соседней теме тоже с похожим вопросом, но сам делаю, спасибо Yauhenу, подсказывает, это не сложно на самом деле, хорошо бы если кто-то кинет чертеж, но тут мало таких кто так просто сделает. Попробуй сам подсчитать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...