Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

Айрат у тебя что паталогия ? читай все вместе , какие 50hz ты о чем если судья должен слышать музыку , и после этого ты говориш обрезать hz ? зачем оно тогда вообще априори

 

Патология в чем? резать фронт для BB не целесообразно! разве я об этом, нет ни в коем случае не режим фронт! я предлагаю ограничить частоту сабового звена, есть тенденция которую не замечать просто глупо, шоу кары рассчитанные на звук! а не на красивое оформление, "народу" интереснее, смотреть когда когда волосы мотает, лобачи ломает, прикольнее чем тупо гул из корыта...

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смысл добавлять если там будет пусто ? так же оставим три класса самых популярных

2013

так нужен стимул !чтоб не было пусто!!:biggrin:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
так нужен стимул !чтоб не было пусто!!:biggrin:

 

Сереж дак велком о стимуле предлагай , в этом году стимула было сам видел сколько

PS - завтра о другом стимуле наберу

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Патология в чем? резать фронт для BB не целесообразно! разве я об этом, нет ни в коем случае не режим фронт! я предлагаю ограничить частоту сабового звена, есть тенденция которую не замечать просто глупо, шоу кары рассчитанные на звук! а не на красивое оформление, "народу" интереснее, смотреть когда когда волосы мотает, лобачи ломает, прикольнее чем тупо гул из корыта...

 

Что все машины настроены ниже 50 ? ты это можешь сказать с уверенность что в других странах тоже давят ниже 40 или 30 , Айрат вряд ли они поддержат такой тракт в правила если даж в IDBL жестко против 60

Народу интересно смотреть на шоу кары и громкие шоу кары

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Что все машины настроены ниже 50 ? ты это можешь сказать с уверенность что в других странах тоже давят ниже 40 или 30 , Айрат вряд ли они поддержат такой тракт в правила если даж в IDBL жестко против 60

Народу интересно смотреть на шоу кары и громкие шоу кары

 

Если реально "повседнев" то реально настройка ниже 50Гц! могу с уверенностью сказать что большинство в BB давят ниже 50Гц!!! исключения вызывают полюбас негатив в среде тех кто понимает о чем речь... кстати я забил на idbl хоть 60Гц хоть 80гц мне поровну, было высказывание своего мнения как бывшего участника соревнований этого формата...

 

Вот Роман последнее твое предложение и подразумевает шоу кары... А не гуделки хотя я видимо ошибаюсь))) анализируя выше сказанное тобой лучше влепить "блинов" чем больше тем лучше (ни капли ни юмор, видно тенденция)...

Ссылка на комментарий
Если реально "повседнев" то реально настройка ниже 50Гц! могу с уверенностью сказать что большинство в BB давят ниже 50Гц!!! исключения вызывают полюбас негатив в среде тех кто понимает о чем речь... кстати я забил на idbl хоть 60Гц хоть 80гц мне поровну, было высказывание своего мнения как бывшего участника соревнований этого формата...

 

Вот Роман последнее твое предложение и подразумевает шоу кары... А не гуделки хотя я видимо ошибаюсь))) анализируя выше сказанное тобой лучше влепить "блинов" чем больше тем лучше (ни капли ни юмор, видно тенденция)...

 

А где ты видел гуделки ? вроде первый год проводим а ты хочешь все и сразу

Почему ты не думаешь, о других речь идет, о тех, кто приехал первый раз !

Почему они должны гробить свою систему низами( иной раз человеку говоришь чтоб он начинал с 55 щёлкать ? ты как участник должен это понимать , не хочешь так иди в класс где можно все в чем проблема ?

Ты понимаешь к чему я веду

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А где ты видел гуделки ? вроде первый год проводим а ты хочешь все и сразу

Почему ты не думаешь, о других речь идет, о тех, кто приехал первый раз !

Почему они должны гробить свою систему низами( иной раз человеку говоришь чтоб он начинал с 55 щёлкать ? ты как участник должен это понимать , не хочешь так иди в класс где можно все в чем проблема ?

Ты понимаешь к чему я веду

 

Я понимаю))) к чему ты ведешь))) дай!!! класс "новичОк" но в этом классе должно быть самое строгое судейство без промашек (отвечаю не полезу туда, ну и ребята со статусом не пойдут)!!! в плане что бы "профи" не ногой туда... иначе получается всех под одну гребенку 153+ и не ипет ну как и на чем он делает рез вообще не резон как было в этом сезоне...

 

ЗЫ: на повседнев 153+ ну очень сложно из багажника хлопнуть!!! вот тут аргументы... иначе читерство или ну не повседнев... другие доводы приводить не буду..

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
в сезоне 2014г в BB будут все классы???или будет обьединение??

легкий вес-от 1 до 260 кв.д. (без перегородки)

полулегкий вес-от 261 до 720 кв.д. (без перегородки

средний вес-от 1 до 720 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

тяжелый вес -от 721 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

 

+ 1

 

если будет под две восемнахи со стеной то марка бы тоже пригнал,

а так не вижу смысла с 4-6 восемнахами бороцца

Ссылка на комментарий
+ 1

 

если будет под две восемнахи со стеной то марка бы тоже пригнал,

а так не вижу смысла с 4-6 восемнахами бороцца

 

ага ну да между сабой двумя тремя машинами

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ага ну да между сабой двумя тремя машинами

 

да этап та ладно, полюбому посетим и на марке в том числе басбоксинг,

но на финале тягаться наверна будет глупо.

с учетом таво что расстояния до финалов от нас как правило 3000 км хотелось бы посешать на тех машинках которые могут на чтото претендовать,

 

вопрос прошлогодний мой по прежнему актуален, а не лучше ли совместить

полулегкий вес-от 261 до 720 кв.д. (без перегородки

средний вес-от 1 до 720 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

 

а не объединять

средний вес-от 1 до 720 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

тяжелый вес -от 721 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

 

стена или не стена это в первую очередь результат нежелания участника курочить машинку, макс площадь диффов то остается одинаковой.

 

и тем более если помотреть резы в классах адвансед без стены и со стеной то резы та особо не отличаются,

не считая канешна канешна Олухова,

но опять же, это опенэйр,

на музыке это оформление не будет столь эффективным

 

мене кажется объединение полулегкого и среднего веса будет маленько справедливей чем средний + тяжелый

 

а если так ? :

на этапах сокрашенные классы ББ, пускай и средний + тяж

а на финале развернутые все классы ,

это наверна был бы наилучший выход,

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
да этап та ладно, полюбому посетим и на марке в том числе басбоксинг,

но на финале тягаться наверна будет глупо.

с учетом таво что расстояния до финалов от нас как правило 3000 км хотелось бы посешать на тех машинках которые могут на чтото претендовать,

 

вопрос прошлогодний мой по прежнему актуален, а не лучше ли совместить

полулегкий вес-от 261 до 720 кв.д. (без перегородки

средний вес-от 1 до 720 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

 

а не объединять

средний вес-от 1 до 720 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

тяжелый вес -от 721 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

 

стена или не стена это в первую очередь результат нежелания участника курочить машинку, макс площадь диффов то остается одинаковой.

 

и тем более если помотреть резы в классах адвансед без стены и со стеной то резы та особо не отличаются,

не считая канешна канешна Олухова,

но опять же, это опенэйр,

на музыке это оформление не будет столь эффективным

 

мене кажется объединение полулегкого и среднего веса будет маленько справедливей чем средний + тяжелый

 

а если так ? :

на этапах сокрашенные классы ББ,

а на финале развернутые все классы ,

это наверна был бы наилучший выход,

 

Руслан я все понимаю что хочется

Но из меньших зол выбираем, в ВВ 6 классов в IDBL вообще 16

Всем не угодишь

Пака оставим как и было . ближе к финалу будет видно , можно будет в финал ввести все 6 если будут участники

 

Для сибиряков 3000 )) это как в магазин съездить , не раз доказывали

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
а проведение этапов на 2013 есть? :hi:

 

http://audioportal.su/forumdisplay.php/74-%D4%EE%F0%F3%EC-RASCA

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
в ВВ 6 классов в IDBL вообще 16

Всем не угодишь

 

6 классов ? :scratch_one-s_head:

 

в правилах же вроде тока 4

 

ЛЕгКИЙ ВЕС от 1 до 260 кв.д. (без перегородки)

ПОЛУЛЕгКИЙ ВЕС от 261 до 720 кв.д. (без перегородки)

СРЕДНИЙ ВЕС от 1 до 720 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

тяжЕЛЫЙ ВЕС от 721 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

 

из них получается что средний и тяжелый на этапах объединят, в итоге 3 класса

хотя можно было бы на этапах объединить все три класса : полулегкий+средний+тяжелый

 

а на финале чтоб все 4 класса ))

 

так понимаю перегородка это стена , и марк с двумя восемнахами со стеной попал бы в средний класс

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
6 классов ? :scratch_one-s_head:

 

в правилах же вроде тока 4

 

ЛЕгКИЙ ВЕС от 1 до 260 кв.д. (без перегородки)

ПОЛУЛЕгКИЙ ВЕС от 261 до 720 кв.д. (без перегородки)

СРЕДНИЙ ВЕС от 1 до 720 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

тяжЕЛЫЙ ВЕС от 721 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.)

 

из них получается что средний и тяжелый на этапах объединят, в итоге 3 класса

хотя можно было бы на этапах объединить все три класса : полулегкий+средний+тяжелый

 

а на финале чтоб все 4 класса ))

 

так понимаю перегородка это стена , и марк с двумя восемнахами со стеной попал бы в средний класс

их 6 , мы проводим тока 3, я ране выкладывал таблицы с классами что и какие они есть у пендосов

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...