Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не рублю по ихнему))) что значит 2 прогона 0Ga? по два "+" и два "- " или по одному?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я конечно не рублю по ихнему))) что значит 2 прогона 0Ga? по два "+" и два "- " или по одному?

 

0 на+ и 0 на-

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Сегодня вышли правила ББ , отправили в перевод , готовность на русском конец след недели

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Сегодня вышли правила ББ , отправили в перевод , готовность на русском конец след недели

 

А с треками как дела обстоят ?

Ссылка на комментарий
А с треками как дела обстоят ?

 

все хорошо )) можеш уже искать себе хорошую Дыц Дыц

Трек выбирает участник , треки будут проверят перед замерами, так же будет диск BB

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
все хорошо )) можеш уже искать себе хорошую Дыц Дыц

Трек выбирает участник , треки будут проверят перед замерами, так же будет диск BB

 

О прикольно! хорошая новость Роман Леонидович!

Ссылка на комментарий
все хорошо )) треки будут проверят перед замерами, так же будет диск BB

 

Только не понял на что будут проверятся треки? Если еще будет диск BB то резона особо не вижу...

Ссылка на комментарий
Только не понял на что будут проверятся треки

 

имхо, на наличие синуса в треках

Ссылка на комментарий
имхо, на наличие синуса в треках

 

Ну судя по прошлогоднему треку который был! разница с синусом никакая))) предлагаю послушать что бы понять о чем я говорю... Да и что даст синус в треке? для "повседнывных" машин? синус это тоже самое что заныкать доп. акб, усь, дин и т.д. уважающий себя спортсмен участник к таким методам думаю не прибегнет... хотя... были и такие))) лично я таких не уважаю...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Ну судя по прошлогоднему треку который был! разница с синусом никакая))) предлагаю послушать что бы понять о чем я говорю... Да и что даст синус в треке? для "повседнывных" машин? синус это тоже самое что заныкать доп. акб, усь, дин и т.д. уважающий себя спортсмен участник к таким методам думаю не прибегнет... хотя... были и такие))) лично я таких не уважаю...

в правилах есть четкое описание какой должен звучать музон , скоро выложу , осталось 2 стр перевода

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
в правилах есть четкое описание какой должен звучать музон , скоро выложу , осталось 2 стр перевода

 

Ок, ждем тогда правил...

Ссылка на комментарий

Я конечно может повторюсь , но может сделать как на АМТ определённые треки на диске(флешке) судейства ? А то получается что машины готовятся чисто на настройку :wink:

Ссылка на комментарий
Я конечно может повторюсь , но может сделать как на АМТ определённые треки на диске(флешке) судейства ? А то получается что машины готовятся чисто на настройку :wink:

 

Если треки ограничены! разе это не тоже самое что авто готовятся чисто под настройку? к примеру приехал новичек с нормальной системой а его загнали в угол треком с частотой в 50Гц и выше хотя у него система под негров в 30 гЦ? Или для "PRO" придется пилить ящеги под АМТ и под РАСКУ разные, хотя можно просто подобрать нужный звуковой материал...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Airat!!! Да ведь тоже самое и получается.

Вот посмотри!!! Если разрешить выступать со своим саундтреком то если у меня система подогнана на синус 58гц я и трек подберу под 58гц без проблем. Тогда это не будет отличаться от просто синуса . А вот если сделать несколько треком на диске с пиками от 30-50гц то участник в праве выбрать тот трек который подходит под его систему. Что и хотят сделать на SPL-шоу на АМТ .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...