Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ-2012


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Воланд SQшник, а таких как он врятли прибавится с такими тенденциями..

 

А и пофиг,буду хоть один ездить при возможности;)а сама музыка главное чтоб мне нравилась

Я сам участвовал в проектах и настраивал несколько очень неплохих машин,которые может и выступили бы у нас ,но негде,а ехать не хотят никуда

Развитие в сэку у нас упало в городе,но интересующийся люди есть и не мало,просто для них хобби это музыка а не наши псевдосоревнования типа абсолютно!

Позовут в Абакан,поеду,позовут опять судить(если устроил в этом году)пойду,но самое смешное что позовут в другой город который меньше гораздо и там это копыто надо,а у нас.......

Готовьтесь опять город отстаивать:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А и пофиг,буду хоть один ездить при возможности;)а сама музыка главное чтоб мне нравилась

Я сам участвовал в проектах и настраивал несколько очень неплохих машин,которые может и выступили бы у нас ,но негде,а ехать не хотят никуда

Развитие в сэку у нас упало в городе,но интересующийся люди есть и не мало,просто для них хобби это музыка а не наши псевдосоревнования типа абсолютно!

Позовут в Абакан,поеду,позовут опять судить(если устроил в этом году)пойду,но самое смешное что позовут в другой город который меньше гораздо и там это копыто надо,а у нас.......

Готовьтесь опять город отстаивать:)

 

плохая тенденция

:drinks:

Ссылка на комментарий
Участник,такой как я,получает в первую очередь соперников по классу и категории в которую выставляют а не в кучу всех!как на фри оформлении давить

Ты же был по моему на при,сам ведь понимать должен что это небо и земля

Формат битвы тематике на машины которых там реально пара штук приезжает,остальные либо на звук либо на давление

Самое смешное было в прошлом году,когда я на существе инсталла вытащил альбом,и начал рассказывать о машине,мне с улыбкой сказали что диски ураганы вот это надо,а то что у меня система ни х ре на не простая никому вообще не интересно

А как я с лучшим звуком (не вые....,так и было)стал в классе именно по звуку пятым

А что получат участники,помимо того что написал,так это удачно выступив у нас и в абакан я могу на финал ехать,что уже статус имеет

 

Леха , я понимаю , что системка у тебя не самая каждодневная - но расскажи ка мне поподробнее - где это ты луЧЧий звук показал ? .. :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Леха , я понимаю , что системка у тебя не самая каждодневная - но расскажи ка мне поподробнее - где это ты луЧЧий звук показал ? .. :)

У нас,на абсолютке,о ней речь была!надо было все читать;)

Ссылка на комментарий
Иркутск в теме, не?! знает кто:pardon:

 

Календарь этапов АМТ-2012 будет опубликован 3 января.:hi:

Ссылка на комментарий
Календарь этапов АМТ-2012 будет опубликован 3 января.:hi:

 

Официальные этапы.

 

1. Оренбург - 12 мая ( Открытие )

2. Пятигорск - 19 мая

3. Абзаково - 19 мая.

4. Краснодар- 26 мая

5. Самара - 26 мая.

6. Ростов - 2 июня

7. Орел - 10 июня.

8. Ижевск -10 июня

9. Казань - 16 июня.

10. Салават - 23 июня

11. Новосибирск - 23 июня

12. Братск - 30 июня

13. Челябинск - 7 июля

14. Абакан – 7 июля.

15. Уфа - 14 июля.

16. Сыктывкар - 21 июля

17. Нижний Новгород – 28 июля

18. Владивосток - 4 августа

19. Екатеринбург - 25 августа ( Финал )

 

:winner_first::flag_of_truce::winner_first:

Ссылка на комментарий

Мда Обидно. Ближайшее НСК 2 тыс км.

Попробуемс.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

нас чё то ваще последние года обламывают основательно

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
нас чё то ваще последние года обламывают основательно

 

Согласен. Может Сургут или Ханты "флажок поднимут" ? Не думают о спортсменах ваши коммерсанты.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...