Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто ездил через границы с музыкой?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем как и у любого порядочного маньяка у меня нет багажника.. точнее он есть и доверху забит "железом" двери укатыны по самое не балуйся и прочее прочее с соответствующей просадкой задней подвески...

вопрос в следующем - кто-нибудь уже ездил из нашей чудной рашки проходя границы и таможенный контроль.. просто я очкую того момента. что после лёгкого постукивания по передним дверям всю машину отправят на разборку в поисках контрабаса. естественно никто это аккуратно делать не станет... отсюда и палево.. может кто-то уже ездил так ну на соревнования в польшу/литву/германию. какие подводные камни?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Я ездил на 2 Еврофинала. Никаих особых проблем. У буржуев есть рентген, просветят если надо. Наши и Украинцы могут моск попудрить, но обычно нет. Просят включить:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вопрос в следующем как и у любого порядочного маньяка у меня нет багажника.. точнее он есть и доверху забит "железом" двери укатыны по самое не балуйся и прочее прочее с соответствующей просадкой задней подвески...

вопрос в следующем - кто-нибудь уже ездил из нашей чудной рашки проходя границы и таможенный контроль.. просто я очкую того момента. что после лёгкого постукивания по передним дверям всю машину отправят на разборку в поисках контрабаса. естественно никто это аккуратно делать не станет... отсюда и палево.. может кто-то уже ездил так ну на соревнования в польшу/литву/германию. какие подводные камни?

 

Вот в этом то и есть огромный Минус Калининградской области, хрен разовьешся в плане любых увлечений, так как хрен от туда выедешь! Я с 1991 по 2007 год там прожил!!!!:hi: Так сказать почти коренной Калининградец!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

+1 к посту Smoke'а. Обычно осматривают и просят включить. Но наши д....бы могут и прие...ся

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

не так давно смотрел репортаж, там принимали..., из саба вынули что-то около 7 кило чего-то..) разобрали и вытащили... изворотливый-бы любитель музыки сказал-бы что решил объёма поменьше сделать, а то ход слишком большой... а те только мычали)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
не так давно смотрел репортаж, там принимали..., из саба вынули что-то около 7 кило чего-то..) разобрали и вытащили... изворотливый-бы любитель музыки сказал-бы что решил объёма поменьше сделать, а то ход слишком большой... а те только мычали)

Ну да, а чтобы демпфирование лучше было, то это в обязон делается с помощью кокса:sarcastic:

рома гайки возил через границу. может опытом поделится

Регина Дубовицкая?:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

зато если навалить, то пиль самая что нинаесть кайфовая в салоне будет)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

мы в украину ездели когда заезжали колоной сначала патруль страливари с волгой потом маскарад со стеной по этому наши 2 15 им показались обычным делом))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

вэлком то польша/литва.. стоит не так посмотреть или посмеяться не вовремя, прощай въезд в Евросоюз))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

поверьте..если вы им не понравитесь,то прошманают огого..у меня один раз в швеции саб вытаскивали и смотрели что в коробе..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
поверьте..если вы им не понравитесь,то прошманают огого..у меня один раз в швеции саб вытаскивали и смотрели что в коробе..

Да всякое бывает, просто едешь спокойно и все, вопросы задают - отвечаешь, не выпендриваешься.

У меня на Украино-Словацкой границе украинские таможенники разбирали машину, а буржуям ***, багажник открыл - "ооо, музика, бууфер? Рус хорошо!" :sarcastic: А так то от дурака в погонах, как и от обычного дурака, не застрахуешься.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да всякое бывает, просто едешь спокойно и все, вопросы задают - отвечаешь, не выпендриваешься.

У меня на Украино-Словацкой границе украинские таможенники разбирали машину, а буржуям ***, багажник открыл - "ооо, музика, бууфер? Рус хорошо!" :sarcastic: А так то от дурака в погонах, как и от обычного дурака, не застрахуешься.

 

ето да..ну как я и написал..если вы им не понравитесь..им как зайдёт..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...