Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Капитан Улитка

Пользователь
  • Постов

    1 453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент Капитан Улитка

  1. У нас в Калининграде нет химкора, есть только какой-то plast.. тот край. что обработан на заводе - растянулся идеально (тот, что спилен под углом.) те. что обрезал сам, даже обработав их шлифмашинкой для ровности - порвались на самом конце.. заметил, что если прерываешься на середине, а потом заново начинаешь прогревать трубу, рваться почти сразу начинает...
  2. закрой окна перемерь.. да и потом как меряли если "И кто ещё может замерить и подсказать как мерится" Если по существу, то для 2*12 порт на 250й трубе мне кажется большеватым, да и объёма на2*12 многовато...
  3. Если питание позволяет бери самого низкого сопротивления - усилитель больше мощности отдаст даже с учетом роста сопротивления.
  4. Автор не мучай ягодицы, отдай Роме Romario. сделает в лучшем виде, за вменяемые деньги!
  5. Значит так.. попробовал я этот скотч.. и лучше бы я смолу отдирал от колец чем по кусочку этого скотча.. для себя понял, что лучше использовать простой - армированный, его потом одним слоем легче оторвать..
  6. Откопал некротему))) переитал - прослезился, но вопросов осталось не меньше.) только теперь имеем хэтч (гольф 5) и желание выйти из багажника за 154 на 1й 15ке. думал если попробовать найти 1/4 волны но машина короткая и высота получится достаточно большая посему если есть у кого советы по борьбе с хэтчами, направлением и расположением динов - буду уочень рад помощи.
  7. И Это ты мне говоришь))))) просто жалко моток за рубль покупать на несколько колец..)))
  8. ZZ думал, может каким солидолом их намазать.. скотч тема конечно, но он денег стоит, это раз, а вв вторых, если скобками прибивать лайкру к полаю, все равно будет просачиваться.
  9. Друзья товарищи, всем привет! В этой теме предлагаю делиться секретами и способами которые облегчают создание и реализацию ваших задумок) Ну а сам спрошу. Кто как защищает потай фанерного кольца при проливе полиэфиркой наружнего слоя?, чтоб потом мучительно долго не отдирать ее от внутренности кольца?!
  10. может посмотреть что-то из урала? циклон или победу?
  11. Некрофил детектед))) по теме авно читал у коли термита в ветке, что очень часто пристреливают систему в домашних условиях ( по температуре) и потом если на площадке жарко - то Охлаждают салон кондишками - что часто видно на всяких видосиках с соревнований. было бы замечательно послушать именно спортсменов, которые свободно оперируют температурным фактором у себя в системах..
  12. а если усь 2х омный, а номинальное подключение сабов 1 ом, сильно очково будет. учитывая рост сопротивления?
  13. В Видео Вити Pterodon циклон прожил при заявленном рмс дольше
  14. а мне интересно - на сколько низко можно использовать 2х омную версию усей? дины с коммутацией в 1 ом, но мне кажется что даже начальное будет выше, да и рост будет большой.
  15. Какие новости- то, очередной сезон подходит к концу, а по факту тишина)
  16. И у меня 3 слоя бомб премиум на жаре не держали.... а полиэфирку на крышу не прислюнявить.. только если тачку переворачивать..
  17. Схожая ерунда была на пежо 308. Смысл в том. что в настройках машины прописывается ёмкость акб, максимум можно выставить около 75а/ч, и система регулярно проверяет уровень заряда. когда у тебя к примеру ёмкости 350а, она просто отключает гену, что-бы был нормальный разгон и не тратилась энергия мотора на вращение гены, экология и все такое. можно снять фишку с минусовой клеммы и генератор начнет давать усредненно 13.7 но тогда не работала кондишка..
×
×
  • Создать...