Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

че делать?


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Парни,я может тупица,если такие темы создаю и все же.

С женой живу уже 8 лет,2-е детей,хз что со мной происходит,возможно я туплю,но последние пол года я очень стал сомневаться в этом человеке,т.е. в своей жене,конкретнее в верности.Не знаю в чем причина,верней все обстаятельства складываются против нее,пробовал поговорить с ней,все безтолку,сам стал психованый,срываюсь то и дело,на кого угодно,буть то мать с отцом или друзья,алкоголь суко прилип,кароч пи*здец!

И вообще все за*бло!

Реально хочется поговорить с кем нибудь,рассказать все что на душе,но нет таких людей,пишу здесь только потому что в реале никого не знаю,так проще...

Простите если,что не так!?

Устал все держать в себе!

Ссылка на комментарий
Парни,я может тупица,если такие темы создаю и все же.

С женой живу уже 8 лет,2-е детей,хз что со мной происходит,возможно я туплю,но последние пол года я очень стал сомневаться в этом человеке,т.е. в своей жене,конкретнее в верности.Не знаю в чем причина,верней все обстаятельства складываются против нее,пробовал поговорить с ней,все безтолку,сам стал психованый,срываюсь то и дело,на кого угодно,буть то мать с отцом или друзья,алкоголь суко прилип,кароч пи*здец!

И вообще все за*бло!

Реально хочется поговорить с кем нибудь,рассказать все что на душе,но нет таких людей,пишу здесь только потому что в реале никого не знаю,так проще...

Простите если,что не так!?

Устал все держать в себе!

А че какие обстоятельства то, поставившие верность под сомнение?

Ссылка на комментарий

Братка пиши мне в личку поболтаем.

а по делу,захочет изменить,изменит,глазом не маргнет и ты даже на грамм даже не заподозришь.

не как уж это и тяжело,думаю.сам не изменял.

 

и второе,поищи причину в себе,нервы,алкоголь.

кому такой нужен!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

как человек недавно женившийся второй раз.... говорю пиши... первый раз тоже развелся из за измены... но не смоей стороны:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

не нужно бояться развода, как правило жизнь становится только лучше.

это чел либо ваапще не задумывается о разводе - значит все гуд , или задумывается - значит надо разводиться, неизбежно оно

Ссылка на комментарий
Парни,я может тупица,

 

нет!:hi:

 

С женой живу уже 8 лет,2-е детей

 

скока лет детям?

 

все обстоятельства складываются против нее

 

есть конкретные факты? или это может быть маразм? (:hi:)

 

алкоголь суко прилип,кароч пи*здец!

 

это не выход!!:bomb: только усугубит все! трезво глядеть надо на факты!

 

И вообще все за*бло!

Реально хочется поговорить с кем нибудь,рассказать все что на душе,но нет таких людей,пишу здесь только потому что в реале никого не знаю,так проще...

Простите если,что не так!?

Устал все держать в себе!

 

Друг, давай :hi: все будет хорошо! Мы дружные ТУТ ВСЕ!! если что случается всегда поможем!!!:hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

это кризис отношений.....пройдено....

Так сказать последний этап притирки....

И еще все ( необоснованые) скандалы в семье из за отсутствия или малого количества постельных сцен.....

Разговаривать бестолку на неделю улучшение, потом опять тоже самое....

Менять нужно координально.

Во первых слезать со стакана...

Во вторых...проанализируй причины ссор:

-дети?

-бытовое (мож тупо мусор не выбрасываешь)

-ремонт может она хочет дома а ты молчишь....

 

 

 

Зы...легко сказать разводись....а дети куда?!? Все такие тут простые аж пистец....детей заведете , поймете что не так все просто

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Обычно нас сдают ближние... Может у тебя есть хорошие отношения с кем нибудь из её подруг? Обычно мне все так доносят) Где была, с кем видели) Попробуй кого нибудь раскрутить. Надавишь на жалость, тем более детки у Вас... Все сами расскажут...

 

з.ы. Чего им блин не хватает. Хороший муж, детки, дом. Все вроде есть... :scratch_one-s_head:

::yu::

Ссылка на комментарий

С Тёмой согласен на 100%. Холодный и трезвый ум. Полная выдержка и полный анализ. Развод должен быть в самую последнюю очередь. Тем более мы то же не без греха.

::yu::

Ссылка на комментарий

и эта....немного гонору убавь на нее))

Наверняка нападаешь....

Девачка нужно тепло, понимание и чтобы она за тобой как за стеной каменной была....видимо сейчас она в тебе чего то не видит....

Соберись в кучу мужик!!! Не кисни!!!! В конце концов семья- это святое....

 

Не думай даже о разводе....ищи пути примерения

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ребята спасибо за поддержку!

Вообще я как бы не являюсь инициатором развода,мне это не нужно,да было время,да я изменял своей супруге,я думаю я не один такой,но это так временное увлечение,всегда понимал что семья важнее,были моменты когда хотел уйти из семьи,также на этом форуме просил совета,понял что менять детей на дырку это глупо.Сыну 7 лет,доче 3 года.

А теперь я тупо не вижу уважения в лице жены(,такое бывает когда есть другой человек (возможно я по себе сужу),только я в свое время это тщательно скрывал,а тут в открытой форме,кароч хз что надо,с деньгами вроде порядок,бытовухи как таковой нет,незнаю что мешает жить нормально.

При малейшем намеке на сору,тупо сожусь и уезжаю к девке знакомой на дачу,прошу не путать,это друг не более!((

Ссылка на комментарий

приезжай вгости наколдыримся)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Дань,я реально приеду,у вас есть гостиница в городе?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...