Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

задумался...


only_spl

Рекомендуемые сообщения

что значит такое понятие как прокормить? ей богу, давайте обратимся к простой физике.раз 2 кикса будут мощнее одного м3а, а первые он пропитывает без проблем, то с каких ему не болжно хватить питания на м3? не ужто кпд и сумарное потребление киксом будет меньше чем м3? если есть желание и возможность на рост мощности-меняй на м3, если нет-оставайся при своем

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Одного агм нормального в багажнике вполне хватит. У меня aq3500 в один Ом и Хавккр 400 в багажнике просадок меньше 12.5 не было Гена штатная от фокуса и под капотом кислота старая. Все нормально а м3 помоему чуть слабже(или ошибаюсь)

 

 

если повседнев то надо ещё один агм. Просадка большая.

Ссылка на комментарий
Одного агм нормального в багажнике вполне хватит. У меня aq3500 в один Ом и Хавккр 400 в багажнике просадок меньше 12.5 не было Гена штатная от фокуса и под капотом кислота старая. Все нормально а м3 помоему чуть слабже(или ошибаюсь)

 

Ну да..в подписи так и написано...аку:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
что значит такое понятие как прокормить? ей богу, давайте обратимся к простой физике.раз 2 кикса будут мощнее одного м3а, а первые он пропитывает без проблем, то с каких ему не болжно хватить питания на м3? не ужто кпд и сумарное потребление киксом будет меньше чем м3? если есть желание и возможность на рост мощности-меняй на м3, если нет-оставайся при своем

в любом случае надо мне питание менять гена штатный 55 ач,под капотом кислота 55 ач,в богажнике 110 ач,от акумадо акума кг35,от акума до усилов кг 50,КАК ИТОГ ПРОСАДКА 11:cray:.8

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Ну да..в подписи так и написано...аку:biggrin:

 

Даак это в старой машине было)))) щас у меня зетка и 6са12 но короб еще не допилил ((( а по тепе бери м3 и в 0.5 его))) потом второй докупишь и в 0.25 стрелять можно)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...