Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бормашина


verrtuozz

Рекомендуемые сообщения

что бы не выеживаться с ножом, пилами, лобзиками для отпиливания лишней пластмассы и прочего в труднодоступных местах(у меня пока на обшивах)-купил бормашинку,тема:good:очень доволен

Ссылка на комментарий

геморно и долго... пробывал.... свою бор машинку оставил для моделек... машинка фирмы Skil

05.jpg

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=960876&hid=91662

 

 

расходники бош или Dremel

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

маленькая больно для такого.

один раз прегодилась на работе выипотину мелкую полировал....

Ссылка на комментарий

Привет басоводам. Чуваки эта бормашина по-умному называется дремель, очень многими используется для моддинга (тюнинг компов - вырезание дырок в системных блоках под вентиляторы, а также для работы с плексом - гравировок) и тому подобное

 

:biggrin:

Изменено пользователем besson018
очепятка
Ссылка на комментарий
Привет басоводам. Чуваки эта бормашина по-умному называется дремель, очень многими используется для моддинга (тюнинг компов - вырезание дырок в системных блоках под вентиляторы, а также для работы с плексом - гравировок) и тому подобное

 

:biggrin:

 

ты прям открыл нам глаза мы же все тут каменном веке живем и незнаем как она правильно называется:wink:куда нам до вас моддеров:empathy2:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
геморно и долго... пробывал.... свою бор машинку оставил для моделек... машинка фирмы Skil

05.jpg

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=960876&hid=91662

 

 

расходники бош или Dremel

 

был у меня такой SKIL работал верой и правдой полтора года :good:как то я его надолго забыл на улице на верстаке и обмотка походу отсырела не высушил и с дуру включил очень жалел что сгорела :sorry:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Мне до моддинга далеко как моему сабу в моей машине выдать до 150 дб. не пытаюсь выглядеть дох** умным, написал вдруг кому интересно и полезно будет. Сам таким прибором дырки под саморезы сверлил в ящике под сандаль са-12 очень удобно.

Ссылка на комментарий
геморно и долго... пробывал.... свою бор машинку оставил для моделек... машинка фирмы Skil

 

 

 

расходники бош или Dremel

 

Ну х.з х.з,каму как, можно болгарином все на.х попилить и угандошить,а этой писдюлькой все четко по фэншую и ни че ни долго:wink:

Ссылка на комментарий

режу такой приблудой тонкую пластмассу, металл. вещь зачетная, особенно с гибким валом

Ссылка на комментарий
Привет басоводам. Чуваки эта бормашина по-умному называется дремель, очень многими используется для моддинга (тюнинг компов - вырезание дырок в системных блоках под вентиляторы, а также для работы с плексом - гравировок) и тому подобное

 

:biggrin:

 

 

 

чувак!!!!! тут ты неправ.... дремель (DREMEL) это фирма которая делает самые лучшие бормашинки на свете... а правильное её название другое:)... это уже в простанароде приклеилось "дремель"...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
чувак!!!!! тут ты неправ.... дремель (DREMEL) это фирма которая делает самые лучшие бормашинки на свете... а правильное её название другое:)... это уже в простанароде приклеилось "дремель"...

 

как "ксерокс" и "джЫп" ??

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...