Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под две Ivolgi drive 15c


vladqa

Рекомендуемые сообщения

Нужен короб под две иволги пятнашки, места могу предоставить сколько угодно лижбы бахало от души) короб желательно фазиковый с настройкой на 35гц.

Параметры Тиля — Смолла

Fs, Гц 22 21,5

Vas, л 200 244,6

Qts 0,48 0,526

Ссылка на комментарий

у меня сначала зя был,потом с портом сделал,ящ немного неправильный,объема нужно поболя.а так могу измерить завтра и дать размеры

Ссылка на комментарий
у меня сначала зя был,потом с портом сделал,ящ немного неправильный,объема нужно поболя.а так могу измерить завтра и дать размеры

было бы не плохо размеры узнать., а как они хоть долбят иволги? а то вот жду и не знаю чего от них ожидать, я кроме китайской системы в 300вт ничего не слышал.(supra + semtoni) которая обошлась мне в 3500р. демболее как на динамик я не мог найти нигде характеристики, приходилось коробы делать наабум, в итоге ничего путного не вышло.

Ссылка на комментарий

кстати кто-нибудь может мне ответить, для чего динамики ставят наружу магнитом, и для чего фазики выносят из короба?

Ссылка на комментарий
было бы не плохо размеры узнать., а как они хоть долбят иволги? а то вот жду и не знаю чего от них ожидать, я кроме китайской системы в 300вт ничего не слышал.(supra + semtoni) которая обошлась мне в 3500р. демболее как на динамик я не мог найти нигде характеристики, приходилось коробы делать наабум, в итоге ничего путного не вышло.

в девятке в зя гнуло крышу))))давление не мерил,но полюбому там 140+.хорошие дины эти иволги,для начала в самый раз,учитывая цену!не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
кстати кто-нибудь может мне ответить, для чего динамики ставят наружу магнитом, и для чего фазики выносят из короба?

 

Здорова земляк)своему всегда рад помочь советом и подсказать)

 

по поводу магнита наружу-это чтоб сохранить объём внутри короба,и чтоб у динов было лучше охлаждение)думаю тебе в 8-ке можно так и сделать)

 

далее по коробу

мощи думаю динам хватит(кикс всё таки расчита больше в работу на 1 ом,нежели в 2ома,ну и питание кекс любит)

по объёму не давно просчитывал эти дины,литров 150-170 на двоих заглаза хватит...настройку можно и пониже опустить..герца на 32-33...

 

если чё черкай в лс,помогу чем смогу)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

зы...чуть не аметил,что это цешки(в отличии от 15f,у 15с эвивалентный объём здоровый,что к сожалению приведёт к здоровому коробу:sad:)

 

тады надо объём от 200 литров на пару....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Здорова земляк)своему всегда рад помочь советом и подсказать)

 

по поводу магнита наружу-это чтоб сохранить объём внутри короба,и чтоб у динов было лучше охлаждение)думаю тебе в 8-ке можно так и сделать)

 

далее по коробу

мощи думаю динам хватит(кикс всё таки расчита больше в работу на 1 ом,нежели в 2ома,ну и питание кекс любит)

по объёму не давно просчитывал эти дины,литров 150-170 на двоих заглаза хватит...настройку можно и пониже опустить..герца на 32-33...

 

если чё черкай в лс,помогу чем смогу)

 

ооо, рад что хоть кто-то взялся помочь по серьёзному)

а от земляка в двойне приятно))

Ссылка на комментарий
зы...чуть не аметил,что это цешки(в отличии от 15f,у 15с эвивалентный объём здоровый,что к сожалению приведёт к здоровому коробу:sad:)

 

тады надо объём от 200 литров на пару....

 

Да не с 900м киксом обойдуться и меньшими объемими!

Ссылка на комментарий

У меня литров по 85 на каждую. И кап 29 тоже на каждую.

Они сидят в одном коробе и делят между собой 2 160х трубы.

Настройку ниже в своё время можно сказать побоялся делать.

Думал иволги не вывезут. Но попробовать стоит.

Если бы не собирался менять систему то обязательно бы попробовал

с большим обьёмом и площадью порта.

Скажем 90-100 литров чистыми и площадь порта 500-600кв.см или экспо.

Ссылка на комментарий
У меня литров по 85 на каждую. И кап 29 тоже на каждую.

Они сидят в одном коробе и делят между собой 2 160х трубы.

Настройку ниже в своё время можно сказать побоялся делать.

Думал иволги не вывезут. Но попробовать стоит.

Если бы не собирался менять систему то обязательно бы попробовал

с большим обьёмом и площадью порта.

Скажем 90-100 литров чистыми и площадь порта 500-600кв.см или экспо.

 

кикс хорош в 1 ом,что не раз доказывалось)и опять же с хорошим питанием)если не изменяет память,то по замерам в 2 ома,29-тый был чуть ли не лучше 900того)))точно не помню...но по мощи не сильно различались)

 

для хороший игры по 100 литров чистых на брата и будет норм)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...