Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите найти гутаперчивые саморезы


krass

Рекомендуемые сообщения

Перелазил весь город,но таких саморезов у нас нет.а очень нужны для инстала. Может кто видел у себя,и сможет если не очень тяжело купить и отправить, хоть письмом заказным чтоли:biggrin: Есть конечно как вариант заказать с ебея,но там получаются по 15р\шт. надо штук 20-30, M4-М5x25-30.Или на них везде такие цены и тащить с китая?

Ссылка на комментарий

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Спасибо:hi: и цена приемлимая, но с доставкой получится дороже чем с ебея. цвет кстати нужен серевро,этот цвет взял просто для примера:smile:

Ссылка на комментарий

у меня на подьезде висит доска обявление на таких саморезах кажись)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
блин дорого!

а оно надо?

 

Надо:smile:хочу на пищи драги 306 посадить на них,очень красиво смотриться, да тем более один болт оставил без головы прикручивая

Ссылка на комментарий
у меня на подьезде висит доска обявление на таких саморезах кажись)))

 

адрес говори,выезжаю:lol:

Ссылка на комментарий
Надо:smile:хочу на пищи драги 306 посадить на них,очень красиво смотриться, да тем более один болт оставил без головы прикручивая

 

не оно то очень красиво:good:

ну цена!!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Когда-то очень давно ребята находили их на рынке,нашел я этого чувака,но он говорит что не возит сейчас такие,спроса нет, да и китай они,типа не каленые и т.д.,но мне то на 2 раза закрутить:smile:

Ссылка на комментарий

Шкафы купэ системы аристо вам в помощь,саморезы именно от них. спрашивать в маг мебельной фурнитуры и медель на заказ.

http://www.maxmaster.ru/catalog/aristo_1/samorez_aristo/

http://www.kbk-mf.ru/index.php?module=catalog&mode=view&cat=163&id=645

Ссылка на комментарий

Спасибо,нашел сейчас в нете их сайт у себя,завтра попробую позвонить,только вот фурнитурой они не торгуют,попробуем "уговорить"

Ссылка на комментарий

Черт, давно искал такие. Надо тоже приобрести, самое то. А то у меня простые конфирматы мебельные, не держат и дспшку ломают. Одноразово закрутить короче...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...