Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пермь ЕММА


Рекомендуемые сообщения

Все народ пестой накрылась пермь для меня . Вчера спалил оба саба . !!!! :(

Если кому что надо по брендам Алпайн ССТ СПЛ . Обращайтесь помогу . :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все народ пестой накрылась пермь для меня . Вчера спалил оба саба . !!!! :(

 

Для меня тоже :( Машину разбил , неедет она сейчас

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Это че за ссылка ???

Если кому что надо по брендам Алпайн ССТ СПЛ . Обращайтесь помогу . :music:

Ссылка на комментарий

Ну вот и прошел последний официальный этап EMMA 2009 в г. Пермь. Погода сначала дня была многообещающая, но потом пошел дождь. Но это не испортило ни настроения, ни этапа. В классе новичок 2 саба макс. рез. 143.7db-у меня, макс рез. всего этапа 147,6db- Иван Олухов. При чем результаты оказались чуть ниже почти у всех участников соревнований, чем на предыдущем этапе в Екатеринбурге. Был шикарный EMMA Racing, особенно пустил пыль в глаза, в буквальном смысле этого слова, Lancer Evolution X. Есть видео финтов, но нужно чем то сжать его.поможете выложу.

Так же в классе ESPL EXPERT, второе место занял самый молодой участник соревнований за всю историю EMMA. (На фото с Иваном Олуховым, не подумайте это не его сын).http://photofile.ru/users/romandeev/150111002/153509292/#mainImageLink

http://www.emmanet.ru/forumbb/viewtopic.php?t=5286

А сам дунул 143,6 db и 141,7db, но на втором замере напрочь спалил динамик, который уже был перемотанный.

А да еще рядом со мной стояли две тачки, которые в последствии "поцеловались", как? Да вот так. В двенашке спал чел., машина заведена, когда чел. проснулся видимо задел ручку КПП, и машинка поехала, и я услышал характерный хруст, но слава богу не чего серьезного не случилось.

Еще так же был "инстал", который не возможно было не заметить. Эта девушка на протяжении почти всего времени ходила ВОТ ТАК (на фото увидите). Приз зрительских симпатий.

Море позитива, адриналина (особенно на обратном пути ночью чуть не уснул).

http://photofile.ru/users/romandeev/150111002/?mode=middle

Изменено пользователем Roman535

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
Ну вот и прошел последний официальный этап EMMA 2009 в г. Пермь. Погода сначала дня была многообещающая, но потом пошел дождь. Но это не испортило ни настроения, ни этапа.

 

В Качестве то участвовал ? Что занял ? :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Ну вот и прошел последний официальный этап EMMA 2009 в г. Пермь. Погода сначала дня была многообещающая, но потом пошел дождь. Но это не испортило ни настроения, ни этапа. В классе новичок 2 саба макс. рез. 143.7db-у меня, макс рез. всего этапа 147,6db- Иван Олухов. При чем результаты оказались чуть ниже почти у всех участников соревнований, чем на предыдущем этапе в Екатеринбурге. Был шикарный EMMA Racing, особенно пустил пыль в глаза, в буквальном смысле этого слова, Lancer Evolution X. Есть видео финтов, но нужно чем то сжать его.поможете выложу.

Так же в классе ESPL EXPERT, второе место занял самый молодой участник соревнований за всю историю EMMA. (На фото с Иваном Олуховым, не подумайте это не его сын).http://photofile.ru/users/romandeev/150111002/153509292/#mainImageLink

http://www.emmanet.ru/forumbb/viewtopic.php?t=5286

А сам дунул 143,6 db и 141,7db, но на втором замере напрочь спалил динамик, который уже был перемотанный.

А да еще рядом со мной стояли две тачки, которые в последствии "поцеловались", как? Да вот так. В двенашке спал чел., машина заведена, когда чел. проснулся видимо задел ручку КПП, и машинка поехала, и я услышал характерный хруст, но слава богу не чего серьезного не случилось.

Еще так же был "инстал", который не возможно было не заметить. Эта девушка на протяжении почти всего времени ходила ВОТ ТАК (на фото увидите). Приз зрительских симпатий.

Море позитива, адриналина (особенно на обратном пути ночью чуть не уснул).

http://photofile.ru/users/romandeev/150111002/?mode=middle

 

Если не секрет, за счёт чего поднял результат по сравнению с прошлогодним? Я так понимаю разница где-то 3дб? Корпус вроде "тот-же" и порт такой же!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Если не секрет, за счёт чего поднял результат по сравнению с прошлогодним? Я так понимаю разница где-то 3дб? Корпус вроде "тот-же" и порт такой же!

 

Результат упал по сравнению с предыдущим годом :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Результат упал по сравнению с предыдущим годом :)

 

Как упал, вроде же трек этого года прим на 5дб урезан, почему тогда рез упал?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Блин, парни, Вы чёт попутали. Прошлогодний 5 трек даже рядом не валялся с нынешним. Вы зря резы сравнивать стали!

9-й НАПОРЯДОК НИЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Я буду

 

Многообещающе БЫЛО!

Что пошло не так???

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
В Качестве то участвовал ? Что занял ? :)

Да, в качестве участвовал, но не вошел в призеры. Странно все, ни чего не крутил, а результаты по судейству, совершенно разные, по сравнению с прошлым этапом. Все эти судейские слушания очень настораживают.

Видимо судья ставит такие оценки по звуку, сравнивая с тем звуком, который ему нравится, субъективный метод судейства.:music:Если не прав поправьте.

Это ж че получается, если Лысенко, в Екатеринбурге, поставил низкую оценку за бас, которая самая низкая по тоналке в протоколе, то в Перми судья, (фамилию забыл), поставил оценку за бас, как самую высокую. Оценки прямо противоречат друг другу.

Это че ж получается, приходится сомневаться в квалификации, того или иного судьи, или как? Напомню. На одной и той же системе.:mad1:

А если б кол-во db в ESPL измеряли б ушами, тогда было бы :wacko3::wacko1::crazy::hang1:эти смайлы говорят о многом. Ну хорошо что все фиксируется прибором и тут я первый:winner_first:

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
Если не секрет, за счёт чего поднял результат по сравнению с прошлогодним? Я так понимаю разница где-то 3дб? Корпус вроде "тот-же" и порт такой же!

ПОМЕНЯЛ ТРЕК С 5-го на 9-й:biggrin:

Вы, orenspl, явно что то путаете, т.к. результаты:bye2: в том году были в этих же пределах.

Изменено пользователем Roman535

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
Да, в качестве участвовал, но не вошел в призеры. Странно все, ни чего не крутил, а результаты по судейству, совершенно разные, по сравнению с прошлым этапом. Все эти судейские слушания очень настораживают.

Видимо судья ставит такие оценки по звуку, сравнивая с тем звуком, который ему нравится, субъективный метод судейства.:music:Если не прав поправьте.

Это ж че получается, если Лысенко, в Екатеринбурге, поставил низкую оценку за бас, которая самая низкая по тоналке в протоколе, то в Перми судья, (фамилию забыл), поставил оценку за бас, как самую высокую. Оценки прямо противоречат друг другу.

Это че ж получается, приходится сомневаться в квалификации, того или иного судьи, или как? Напомню. На одной и той же системе.:mad1:

А если б кол-во db в ESPL измеряли б ушами, тогда было бы :wacko3::wacko1::crazy::hang1:эти смайлы говорят о многом. Ну хорошо что все фиксируется прибором и тут я первый:winner_first:

Безусловно все судьи имеют некоторые предпочтеня в звуке, одному нравится одно, другому другое. Но это не повод говорить о предвзятости или некомпетентности, и вот почему. В Правилах в судействе звука есть несколько "вилок" оценок (в тональном балансе): плохо, нормально, хорошо и т.д. Так вот задача судьи попасть оценкой в категорию, а не в цифру. Уверен что оценки на разных этапах у тебя попадали в одну категорию, но могли расходиться как по значению, так и по тому, что было лучше, бас или верхи. Этот как раз и есть дельта для судьи, потому что нет одинаковых ушей. Если скажем оценка за СЧ у тебя попала в категорию "хорошо" (18-24 балла), то это может быть как 18, так и 24 балла, в зависимости от того насколько хорошо это по мнению судьи, ну и еще от того, что он уже услышал у соперников.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...