Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хеликс раскачает ли солобарик?


Dima534

Рекомендуемые сообщения

всё будет хорошо)

 

главное аккум в багажник..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

У друга была такая связка, но только саб 12ка. Заменил его на 10ый САндаль и говорит что СА Лучше... Мало кто умеет обращаться с солобариками...

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

аккум планирую 2ой в багажник, пока что так катаюсь...силовой 0ga протянул, вроде должно быть нормально...

правда звук какой то странный, как бы играет так что в тачке находиться больше 30 сек невозможно, но почему то как такого давления нету,

короб 80л настройка на порта на 37гц

Ссылка на комментарий

кстати уже начинает становиться мало...)

думаю надо менять усь? какой посоветуете вместо хеликса?? в бюджете, но чтобы проверенный вариант для солобарика?

Ссылка на комментарий
думаю б/у не вариант )

Качаю свой солобарик олимпией, всё замечательно. к лету возьму второй соло))

 

А по олинпии обратись к илье 14500новая стоит.

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
У друга была такая связка, но только саб 12ка. Заменил его на 10ый САндаль и говорит что СА Лучше... Мало кто умеет обращаться с солобариками...

 

Друг рукожопый у тебя.Квадратная 12 хуже чем круглая 10.Дай ему член стеклянный-засеки время через сколько разобьет.

Ссылка на комментарий
Друг рукожопый у тебя.Квадратная 12 хуже чем круглая 10.Дай ему член стеклянный-засеки время через сколько разобьет.

 

:biggrin::biggrin:Жестко

 

На счет нехватки мощи предупреждал:praising:Вобщем если денег хватает бери олимпию,если бюджет жмет Кекс 1.900 и будет счастье тебе,на сезон даже хватит наверно:wacko2:Потом понесется дальше::new_russian:::drinks:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

возможно питалово угнетает. хочется 50кг плюса и минуса, акум примет багажничег,Гену бы позвать, уабановская корбуль под солох. отдай его мне я тебе сандалик подарю.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...