Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как выправить порог на авто??


Sony

Рекомендуемые сообщения

а обратиться к жестянщикам не? А то и того нет и того нет, может надо съездить к тому у кого есть и кто этим занимается?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

можно глупый вопрос - а мастера-кузовщики запросто выравнивают такие вещи?:blush:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Они так же сделают,город деревня пздц и современных инструментов нет(

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

современных инструментов не надо....

 

надо..

 

хорошо прицепить к поврежденной поверхности (сварка) и тянуть потихоньку.. чтоб метал не порвало..

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

А не проще ли вкрутить мощный болт и потянуть?))) мы на оке так вытягивали, правда вмятина не сильно глубокая была....А потом кемпером заделать и обравнять все это... =)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

обратный молоток можно самому соорудить... например с помощью блина от штанги... подшипника потяжелее... или бублика металлического... глаза боятся руки делают..

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
обратный молоток можно самому соорудить... например с помощью блина от штанги... подшипника потяжелее... или бублика металлического... глаза боятся руки делают..
а можно поподробней?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а можно поподробней?

 

тяжело это на словах ребята...

самый простой способ который использовал я, когда правил порог на своей старой восьмерке... берем уголок сорок пятый например на одной стороне заостряем его... на другой стороне приваривался перепендикулярно еще один уголок... получился Г или Т образная фиговина(кому как удобней)... которая острым краем приваривалась к порогу, а по другой части бьеш обычным молотком в свою сторону... т.е. от машины... для изготовления мне понадобилась сварка, болгарка и 30 минут времени...

бюджетней и проще этого варианта мне было лень колхозить ибо эта фиговина справилась с поставленной задачей...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
тяжело это на словах ребята...

самый простой способ который использовал я, когда правил порог на своей старой восьмерке... берем уголок сорок пятый например на одной стороне заостряем его... на другой стороне приваривался перепендикулярно еще один уголок... получился Г или Т образная фиговина(кому как удобней)... которая острым краем приваривалась к порогу, а по другой части бьеш обычным молотком в свою сторону... т.е. от машины... для изготовления мне понадобилась сварка, болгарка и 30 минут времени...

бюджетней и проще этого варианта мне было лень колхозить ибо эта фиговина справилась с поставленной задачей...

 

Фотки есть?

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...