Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Металлические кольца под миды .


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Хочу замутить крепёж мидов под шестигранники . Так сказать по феншую . Смотрю у всех эти кольца в основном из алюминия . Как я понимаю , чтобы не ржавели . У меня люминя и прочих сплавов нет , но зато на работе в цехе полно обычно стали , толщиной от 1,5 мм до 4 см :sarcastic: . Что если взять и выточить эти кольца из стали , а затем покрасить ? Или хренота выйдет , как думаите ?:bomb:

Ссылка на комментарий

тоже озодачен ( сам думаю из алюминия заказать а из железа наверное не очень

Ссылка на комментарий

нормально будет, токо главное норм покрасить и подготовить... единственный минус это вес...ну и то что крашены.... а так бы их нержавеечки....

эхх мнеб кто выточил, и нержавейка есть и токоря, токо токоря ленивые сцуко, ничего делать не хотят, а если и хотят то за деньги нормальные...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
нормально будет, токо главное норм покрасить и подготовить... единственный минус это вес...ну и то что крашены.... а так бы их нержавеечки....

эхх мнеб кто выточил, и нержавейка есть и токоря, токо токоря ленивые сцуко, ничего делать не хотят, а если и хотят то за деньги нормальные...

 

 

На магнитоле вроде есть человек , который занимаеться кольцами . В разделе " Услуги " глянь .

Ссылка на комментарий

Не из черняги нельзя, тк метал магнитится он будет изменять хор-ки мидбаса, это тоже обсуждалось на магнитоле.

Но стоит попробывать, возможно что законы SQ не катят в SPL-ле:biggrin:

Ссылка на комментарий
во народ замудряется ........:smile:

а че фанера уже не катит? мягкая? :smile:

 

Железное кольцо крепиться непосредственно под дином , чтобы можно было в нём резьбу нарезать , а после болт под шестигранник закрутить . А дальше то фанерное идёт . :hi:

Ссылка на комментарий
речь разе не об этих кольцах? 6c6456a21899t.jpg

 

 

 

Неа , вот об этих - http://magnitola.org/members/26232-albums1747-picture74478.html

И вот ещё - http://magnitola.org/members/26232-albums1747.html

Ссылка на комментарий

Можно изготавливать из нержавеюшей стали :wink: она во всех случаях лучше. Не магнитится не ржавеет и вид у неё суперский не надо красить.

Ссылка на комментарий

если нужны кольца, то можно обращаться ко мне, режу на лазере из нержи или СТ-3 с окраской в порошок любого цвета по RAL.

Для цен нужны задания в DXF или DWG, если задание на словах или от руки, то это увеличит стоимость заказа.

 

Ориентировочная стоимость двух колец с D-120mm S-4mm 500-1000 руб. в зависимости от материала, срок: 7-10 календарных дней, в МСК.

Ссылка на комментарий

Т.е. нужно знать какой материал считать и помнить, что кольца это только кольца, никаких съемок фасок, развальцовок, полировок и прочих слесарюжных дел по нарезке резъбы в нержавейке, за указанные ориентировочные деньги, применяться конечно не будет.

Ссылка на комментарий
Не из черняги нельзя, тк метал магнитится он будет изменять хор-ки мидбаса, это тоже обсуждалось на магнитоле.

Но стоит попробывать, возможно что законы SQ не катят в SPL-ле:biggrin:

какбы работаю с нержавейкой 12х18х10т магнититься не должна, а магнитится ток в путь... конечно не так как обычная чернуха но всёже..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

дык можь сыкoномить???фанерку и вот такие гайки?

ba3f9772d4b2.jpg

http://www.krepmarket.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=119&ELEMENT_ID=1563... я делаю так!!фрезером кольцо с углублением и такие гайки!!оч даже норм)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ошибаетесь.

Современная великолепно магнитится.

Это старые Советские ложки-вилки с надписью--НЕРЖ, не магнитились.

Попробуйте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...