Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.3 db saz2500d + 2sa15d4 седан


Рекомендуемые сообщения

Да и лично мое мнение - мало питания и мало подводимой мощности, доработать корпус, добавить питания и мощности для контроля и они заиграют))))

 

мощности мало?не смеши меня пожалуйста

ты же сам писал мол 149дб с 2х киловат с алпайнов мол а тут пишешь мощи мало

корпус надо нормальный и все!

вот две са15 в 0,5 от 2500го в багажнике одна д5100 60ач

замер музло

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так мне никто не верит всеравно, ну кроме тех, кто сидел и реально слушал)))я хотел выложить видео где на том же самом трэке 150.12, но всеравно никто поверит)))у меня на этом трэке около 148))))чумовой трэк, машину раздувает жесть))))ну, с того момента питание и усь немного изменились)))я последний раз подавал 4500Вт честных и скажу, что контроля гораздо больше, как и воздуха, а это на две 12ки, а тут 15ки))))я написал, что первое корпус, а второе питание и мощность. я ни один раз слышал как играют са-шки, для контроля им нужна мощность)))и тут речь идет не синусы негров слушать, а музыку))))

Ссылка на комментарий
мощности мало?не смеши меня пожалуйста

ты же сам писал мол 149дб с 2х киловат с алпайнов мол а тут пишешь мощи мало

корпус надо нормальный и все!

вот две са15 в 0,5 от 2500го в багажнике одна д5100 60ач

замер музло

 

Кстати, не по теме, а как Вы побороли сбивание дисков в этом пионере?)))а то я не могу блин рез нормальный снять, у меня пока аккумы не просядут диск не перестает сбиваться, я последний раз замеров 10 сделать и потом только диск перестал сбиваться))))

Ссылка на комментарий
Кстати, не по теме, а как Вы побороли сбивание дисков в этом пионере?)))а то я не могу блин рез нормальный снять, у меня пока аккумы не просядут диск не перестает сбиваться, я последний раз замеров 10 сделать и потом только диск перестал сбиваться))))

 

магнитола абсолюто новая с коробки была,тока установили...еще диск видимо не начал прыгать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Так мне никто не верит всеравно, ну кроме тех, кто сидел и реально слушал)))я хотел выложить видео где на том же самом трэке 150.12, но всеравно никто поверит)))у меня на этом трэке около 148))))чумовой трэк, машину раздувает жесть))))ну, с того момента питание и усь немного изменились)))я последний раз подавал 4500Вт честных и скажу, что контроля гораздо больше, как и воздуха, а это на две 12ки, а тут 15ки))))я написал, что первое корпус, а второе питание и мощность. я ни один раз слышал как играют са-шки, для контроля им нужна мощность)))и тут речь идет не синусы негров слушать, а музыку))))

 

ну че тогда воздух толкать здесь,ты ж с Москвы.пригоняй свою тачку на встречу в Капитолий,бери датчик покажешь реальные возможности своей системы:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну че тогда воздух толкать здесь,ты ж с Москвы.пригоняй свою тачку на встречу в Капитолий,бери датчик покажешь реальные возможности своей системы:wink:

 

Да в капитолии я бываю раза по 3-4 в неделю)))правда где тазы, а там где бассклуб(или сандаун аудио, не знаю как правильней сказать) собирается, я там больше включать не хочу, неделю назад туда пришли плохие дядьки в погонах и ругались, и был небольшой конфликт с рядом собирающейся компанией, правда там все решили, веселое знакомство вышло)))Да и я не вижу смысла доказывать кому-то что-то, я не продаю дины, уси и не коем образом не заинтересован в продвижении какого-либо брэнда)))если доделаю питание, то в субботу заеду)))

 

Я сам на самом деле ищу решения для седана, я не могу пока полностью раскрыть потенциал своих динов

Ссылка на комментарий
Да и лично мое мнение - мало питания и мало подводимой мощности, доработать корпус, добавить питания и мощности для контроля и они заиграют))))

 

да я бы не сказал что питалова и мощи мало. в любом случае надо замерить)

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
Да в капитолии я бываю раза по 3-4 в неделю)))правда где тазы, а там где бассклуб(или сандаун аудио, не знаю как правильней сказать) собирается, я там больше включать не хочу, неделю назад туда пришли плохие дядьки в погонах и ругались, и был небольшой конфликт с рядом собирающейся компанией, правда там все решили, веселое знакомство вышло)))Да и я не вижу смысла доказывать кому-то что-то, я не продаю дины, уси и не коем образом не заинтересован в продвижении какого-либо брэнда)))если доделаю питание, то в субботу заеду)))

 

Я сам на самом деле ищу решения для седана, я не могу пока полностью раскрыть потенциал своих динов

 

и что с этого?мы каждый раз встречаемся с милицией там

причем тут заинтересованость в продажах?почему все сводится к деньгам???

да...уже у людей не осталось обычного спортивного интереса всем кажеца все сводится к деньгам...

ладно дело твое хочеш приезжай хочеш нет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Делай другой короб, в седане я бы наверное в крыло порт делал, а так рез маленький, я с одного са15, кикса 1,900 и одной кислоты 65 под капотом 143дб на музыке делал.

Изменено пользователем gevaudi

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
и что с этого?мы каждый раз встречаемся с милицией там

причем тут заинтересованость в продажах?почему все сводится к деньгам???

да...уже у людей не осталось обычного спортивного интереса всем кажеца все сводится к деньгам...

ладно дело твое хочеш приезжай хочеш нет

 

 

Сорри за кривое видео, у меня с нокии и переформатированием беда(((

Вобщем вот две 12ки порт посередине, и порт и дины смотрят в салон, седан, настройка порта 38Гц. Вот пример оформления. но не удачный.

Изменено пользователем Slipdicks
Ссылка на комментарий

 

ты опять за свое...я хочу послушать своими ушами....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я пишу, что вот пример оформления и рез. а дальше уж пусть автор думает, что для его седана делать. Еще раз повторюсь, что мой пример не очень удачен, ибо рез маловат, хотя может просто дины мертвые...

было бы хорошо, чтоб опытные люди послушали, да подсказали, что можно поправить в системе, так как я новичек в этом деле...

Изменено пользователем Slipdicks
Ссылка на комментарий

развернул ящиг, на слух вроде сильнее стало давить.

 

d08f2ae70abc.jpg

Изменено пользователем leeeroy

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Попробуй еще задержкой или плавной фазой на усе чуть покрутить, для фокусировки саба на переднем сидении)))

Ссылка на комментарий
развернул ящиг, на слух вроде сильнее стало давить.

 

если есть время и датчик то попробуй на сабах минус и плюс местами махнуть... в зависимости от авто, оформления и тд... рез можно поднять... или потерять...:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...