Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите какой саб какой усилок пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

и так стоит на сегодняшний момент у меня вот это :smile:

И так здравствуйте

 

1 Машина хечбек 2114

 

2 Голова pionee 6310

 

3 Усилок powerzone 4175 4 канала

 

4 Фронт Kicx GFQ 6.2

 

и так душа требует хорошего баса так ак нравятся мне негров слушать да и не только но знаний ешё маловато до этого ,

вот что я подобрал себе + к тому что стоит в машине

 

KICX PRO 300

Kicx QS 1.600

и так посоветуйте может что нибудь другое ? заранее благодарю!:hi:

Ссылка на комментарий

Для негров KICX PRO 300 будет нормально,только усь к нему помощнее нужен.Какой бюджет на басовое звено?

Ссылка на комментарий

ДЛС жрёт оч оч много. и не стабилен в 1 ом. Я думаю кикс либо олимпия

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
ДЛС жрёт оч оч много. и не стабилен в 1 ом. Я думаю кикс либо олимпия

 

Если олимпия в бюджет не уложится...только б.у.

Ссылка на комментарий

И так товарищи был куплен этот красавец Kicx pro 300 но если не усилок так как не могу найти что то у нас их просто нет посоветуйте что нибудь по характеристикам ближе к нему ?и один вопрос какие использовать проводку чтобы выдерживала нагрузку или без разницы ? и ну покупать ли конденсатор ? и ешё вопросик в чем различия 2 ом от 4 ом сильно не ругать новичок ?:smile::smile:

Изменено пользователем SAHIK123
Ссылка на комментарий
И так товарищи был куплен этот красавец Kicx pro 300 но если не усилок так как не могу найти что то у нас их просто нет посоветуйте что нибудь по характеристикам ближе к нему ?и один вопрос какие использовать проводку чтобы выдерживала нагрузку или без разницы ? и ну покупать ли конденсатор ? и ешё вопросик в чем различия 2 ом от 4 ом сильно не ругать новичок ?:smile::smile:

 

Кикс 900 можно заказать через интернет магазин например через magnitola.ru уже не один раз проверенный,провода лучше тянуть и плюс и минут от аккума КГ50, конденсатор не нужен,лучше щелочной аккум поменять на гелевый,а щелочной использовать как дополнительный,на 2 ома будет громче,но в ущерб качеству.А сколько на усилок осталось?

Ссылка на комментарий

есть Велик 1108 на вид как новый в полном комплекте и есть кикс 1.900 новый!!! в Личку)))

Ссылка на комментарий
ДЛС жрёт оч оч много. и не стабилен в 1 ом. Я думаю кикс либо олимпия

 

мой DLS mad 11 стабильно работает в 0.5ом, главное хорошее питание!!!! да и не сказал бы что он прожорлив...ну это так, к слову. из всего предложенного олимпия +1!!

сам о ней подумываю

Ссылка на комментарий
Осталось на усилок 12 + 1 тр на провода

 

Здесь видится два варианта или взять у Carbon404 новый кикс 1.900 или собирать на олимпию.Первый вариант мне кажется нормальный.Кстати 1 тр на провода малова-то будет если плюс и минус тянуть с аккума.А ШВИ сделана?Материал для короба саба есть?

Ссылка на комментарий

проклеена только зад ,двери на шёт короба вопросик дальше но я думаю на форуме где то будет размер под него материал докуплю попой же но и то короб наверно надо делать из фанеры а у нас по городу максимальная толщина 18-20мм толше нет думаю сайдёт

Ссылка на комментарий
проклеена только зад ,двери на шёт короба вопросик дальше но я думаю на форуме где то будет размер под него материал докуплю попой же но и то короб наверно надо делать из фанеры а у нас по городу максимальная толщина 18-20мм толше нет думаю сайдёт

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19926&highlight=KICX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...