Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по динам Mystery MJS 12


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

Решил побаловаться шлаком) и купить Mystery MJS 12 и запихать его в фи, у нас в городе есть Mystery MJS 12 и Mystery MJS 12F, второй я так понимаю в полку, он стоит н 200р дешевле его покупать ехать не далеко, а вот за первым надо скататься далековато))

как думаете производители сильно намудрили, что саб мистри фри эир не будет играть в фи? Мне кажется будет, при чем также как и обычный!

Ссылка на комментарий
Решил побаловаться шлаком) и купить Mystery MJS 12 и запихать его в фи, у нас в городе есть Mystery MJS 12 и Mystery MJS 12F, второй я так понимаю в полку, он стоит н 200р дешевле его покупать ехать не далеко, а вот за первым надо скататься далековато))

как думаете производители сильно намудрили, что саб мистри фри эир не будет играть в фи? Мне кажется будет, при чем также как и обычный!

 

а я скажу, что ни тот ни тот не будет играть вообще! брось дурное, пока не поздно! лучше Иволгу купи!

Ссылка на комментарий

прям совсем совсем не заиграет?!(:sad:

может тогда кто нибудь знает какие дины стоят в мистери 3000 ? который двойной.

сравнивал с продукцией которая есть, не один по внешнему виду не подходит, не думаю что там мошка стоит) скорей всего как раз этот mjs ! я честно признаюсь сидел в машинке с этим двойным мистери, колбасит здорово, и зеркалам всем хорошо приходится, да и крышу дует более менее, не говоря уже о задней щетке, та то вообще в пляс пускается!

Ссылка на комментарий
прям совсем совсем не заиграет?!(:sad:

может тогда кто нибудь знает какие дины стоят в мистери 3000 ? который двойной.

сравнивал с продукцией которая есть, не один по внешнему виду не подходит, не думаю что там мошка стоит) скорей всего как раз этот mjs ! я честно признаюсь сидел в машинке с этим двойным мистери, колбасит здорово, и зеркалам всем хорошо приходится, да и крышу дует более менее, не говоря уже о задней щетке, та то вообще в пляс пускается!

 

там хрень стоит в 3000 и точно не МО.. если найдёшь МО, то это ещё норм вариант! но точно ни какие другие от мистери или пролоджи или супра :wacko2:

Ссылка на комментарий

да и так знаю что всё говнецо) но пока что нету финансов чтобы мошку поставить, хотябы так 50гц долбежки пускай будет!)

всё таки может кто знает какие дны стоят в mystery mpb 3000?)

Ссылка на комментарий

афтар не слушай никого. при цене мистери мжс 1000-1500, можно взять и попробовать. свою стоимость именно свою стоимость в косарь с небольшим он отыграет. я конечно дофига че могу не прнимать, но извините если чел после мистери послушал ченить по дороже то догадайтесь что он вам скажет... по теме - гдето видел чел его в 56л пихал, играл хорошо, пробуйте. пс: если цены у вас в городе ломят то и правда не стоит возиться

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
да и крышу дует более менее, не говоря уже о задней щетке, та то вообще в пляс пускается!

 

Сколько видосов видел - задняя щётка пляшет от 145+ дБ.

Меньше даже не шевелится.

Если у тебя от МSJ12 щетки прыгают и крышу раздувает, то бери - точно не пожалеешь.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

шутки шутками, а я серьезно, передние никогда не тряслись, а задняя отрывалась от крышки багажника на 1-1.5см, возможно это просто кузов 2109 делает своё!)

и всё же жаль что я не был знаком с этим сайтом ранее, и купил мистери3000 и ланзар 252 с кондером, потратив в общей сложности 16000р, сейчас понимаю что за такие деньги можно собрать басовое звено из норм компонентов, типа сандаль б/у или обсидан, с киксом 1.900! Эх)))

А видео я всё таки засниму, когда реанимируем мистери 3000, найдем ту колоночку и установим!)

Ссылка на комментарий

я из мистери mjs 12 уже собрал на 2х на 29 гц 120 литров ну за свои деньги отыгрывает не плохо но и наминал у них всего 250 правда один я спалил )))) не чае но накрутил побольше усь и подключил их в 2 ома щас видео найду прикреплю

и вот
Ссылка на комментарий
я из мистери mjs 12 уже собрал на 2х на 29 гц 120 литров ну за свои деньги отыгрывает не плохо но и наминал у них всего 250 правда один я спалил )))) не чае но накрутил побольше усь и подключил их в 2 ома щас видео найду прикреплю
и вот

 

нехило валит для говномистери)):good:

:peel:

Ссылка на комментарий
а я скажу, что ни тот ни тот не будет играть вообще! брось дурное, пока не поздно! лучше Иволгу купи!

+1 ))

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...