Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что брать?!


TuMoXa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет....весной хочу брать машину...вот думаю какую...что можете посоветовать в пределах 200тыс.....склоняюсь к тазику 2112 чёрную или 2114 белую....хочу выслушать ваши мнения....будет строится система на всех компонентах DD, уже немного прикупил- саб дд 3515, миды дд w6.5,вот жду щас дд м3а и пищи заказать хочу дд в2 и усилок дд с2б

Жду советов)))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ока бери иначяе 160+ не видать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
на низкий повседнев 2112 тока

 

тоже больше склоняюсь к 2112....коробку уже под дд 3515 собрал...настроечка около 30Гц

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кто знает ккаая у меня 14-ка была тебе как с бассклуба за 200 мчитстыми отдам...остальные расходы на тебе.....в контакте все фот ее есть.....

 

Машина в идеальном состоянии по ПТС 2007 год 12 декабря...машина начила ездить в июне 2008 года когда была собрана.....2011 год полностью стояла на стоянке так как в ней не нуждался....была другая машина...на ней ездил только на соревки.....

 

Шас растонирована спереди,на 15-ках летних, мафон пионерр 4-е калолнки,полка деревянка,остальное все тоже.....шумка вхлам,салон гуд,подсветка слона и щитка,все лишние дыры заварены....пробег 53000 родного....все в идеале...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кто знает ккаая у меня 14-ка была тебе как с бассклуба за 200 мчитстыми отдам...остальные расходы на тебе.....в контакте все фот ее есть.....

 

Машина в идеальном состоянии по ПТС 2007 год 12 декабря...машина начила ездить в июне 2008 года когда была собрана.....2011 год полностью стояла на стоянке так как в ней не нуждался....была другая машина...на ней ездил только на соревки.....

 

Шас растонирована спереди,на 15-ках летних, мафон пионерр 4-е калолнки,полка деревянка,остальное все тоже.....шумка вхлам,салон гуд,подсветка слона и щитка,все лишние дыры заварены....пробег 53000 родного....все в идеале...

 

я буду брать машину ближе к весне, пока налом есть 110000

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

за 200тыс у вас какого года можно взять 2112??? У нас чё то цены ломят...за 2007г просят 200-250

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Брутух Весной будет дефолт...это раз...........у меня тачка стоит для этого...я 200 должен отдать организации...меня вообще не гонят цены...пока не гонят.....тоесть я щас за 200 отдам ну и ладно.....а весной она уже 300 будет стоить....тока к сожалению я на эти лишние 100 тыщ ничего не куплю....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...