Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина универсал , R-ка12", Kicx 1.900 и четвертьволновик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Врятли, машина для жены...вот к весне обсиды в 2112 приедут тогда не поленюсь измерю, а пока я думаю не надо...R-ка умрёт моё ИМХО:hi:

Ссылка на комментарий

Фикалину всю прям трясёт, ну а жена боится что убью ей машину и т.д. Вот короче так..................НЕ ДАЙ БОГ ЧЁ СЛУЧИТСЯ )))))::focus::

Ссылка на комментарий
Врятли, машина для жены...вот к весне обсиды в 2112 приедут тогда не поленюсь измерю, а пока я думаю не надо...R-ка умрёт моё ИМХО:hi:

 

Согласен!!!Эрка т ов ФИ дает характерный запах на низкой настройке..НАстройка получилась примерно 30 герц максимум отдачи около 35-38...помрет бедная эрка, жако ее бедолагу!!!!:bomb:

не ЧВшный блин совсем. ЗАпилить в короб в этот СА12 и будет очень задувать и надежность высокая у сандалика. Не воняет и не рвется!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

конечно умрет если постоянно наваливать! у меня щас са12 в чв 2,6м от сах1200 играет и превышение хода только когда наваливаешь (макс рез 140,6дб) - а так в режиме разумной достаточности ничего ей не будет... зато бас чоткий быстрый.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

площадь порта: 698(маловато конечно , но это лучше чем ни чего))))) Да думаю продать чтоли р-ку,и взять дауна до 20000р. Под Kicx какой подойдёт??? Мля какой стол?:wacko2:

Или мож 18 sound 12" взять???

Ссылка на комментарий

Молодцы,но мне кажется рка не так сильна по живучести как сандаль... Частые уж посты с их похучестью!

Ссылка на комментарий
Молодцы,но мне кажется рка не так сильна по живучести как сандаль... Частые уж посты с их похучестью!

 

Да он ваще весь трещит по швам))) Хлопает, ну и т.д. Саб то нормуль если без фанатизма:hi:\

Итак чё пухнуть в ЧВ?????????????????????????????????????:bomb:

Ссылка на комментарий

Итак чё пухнуть в ЧВ?????????????????????????????????????:bomb:

GZNW 12:good:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...