Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Maximo 6.2


xeon_dj

Рекомендуемые сообщения

Morel Maximo 6.2 расскажите кто слушал, инсталлировал....как они из себя

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий

День добрый поделись впечатлениями от данных колонок? Подключены через усил или от башки? Если от усила поканально или через кросы!) Просто взял сиё чудо сижу думаю на счет усила и поканалки)

Ссылка на комментарий

Могут басить (если дверь забетонируешь) и нормально отыгрывают серединку.

Вч терпимо (за эти деньги) но звук Морелевский, мягкий, Не для рока.

Низкая перегрузочная способность - Громко не могут.

Работали поканально от DLS650.

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
Могут басить (если дверь забетонируешь) и нормально отыгрывают серединку.

Вч терпимо (за эти деньги) но звук Морелевский, мягкий, Не для рока.

Низкая перегрузочная способность - Громко не могут.

Может руки....

Ссылка на комментарий
Может руки....

 

Поясни?:smile: Просто хочется узнать больше мнений про то как устанавливать эти дины и каким уселом их качать?

Ссылка на комментарий

Мид - нормальный, ВЧ - говно, кросс - говно.

Если у тебя денег меньше 5000р то впринципе можешь взять.

Если больше - то есть варианты достойнее.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

0_75550_e1170102_L.jpg

дверь полностью завиброзолирована....играют пока от клары 775....в принципе не плохо так....басят нормально.....верха достаточно мягкие.....больше 22 единиц никогда принципиально не включаю.....перегружать не советую......был куплен для них ЕОС Е100АВ, но так и не поставил, продал......для первой системы при сильно ограниченном бюждете (в моём случае) - вполне норм вариант....смотря чего вы хотите добиться от них (громкости или качества) и что слушаете.....из морелей посоветовал бы как минимум Темпо.....а вообще пообщайтесь с людьми, которые занимаются автозвуком....пусть вам помогут пободбрать отдельно пищи и миды и усь для поканалки и не будет предела Вашей радости:wink:

Ссылка на комментарий
Если у тебя денег меньше 5000р

не знаю чего у вас в России цены такие высокие.....динамики покупал 6 месяцев назад за 90$......сейчас они стоят почти 100$ в Украине....на ваши соответсвенно 3200р.....

Ссылка на комментарий

В России они в среднем 3500 стоят. Если денег до 5000, то взять лучше Tempo-6. Это если под усь. Максимо играет и от магнитофона нормально, но под усилителем темпо играет лучше - факт! В целом динамики очень хорошие. Даже не ожидал от них такого! Еще свежа в памяти самая бюджетная их линейка Pulce (или Pulse - не помню, как правильно она писалась). Вот они были очень дохлые - малейший перебор по мощности и кирдык! Думал, что и эти будут такими же - ошибался! Пищалка, правда, говняная у них... но в целом - взял и не прогадал!

Ссылка на комментарий
0_75550_e1170102_L.jpgа вообще пообщайтесь с людьми, которые занимаются автозвуком....пусть вам помогут пободбрать отдельно пищи и миды и усь для поканалки и не будет предела Вашей радости:wink:

 

тока ты не забывай, что те кто занимаются автозвуком, будут вялить то, что надо им продать, а не то, что надо будет чайнику купить - поэтому он и обратился на форум к нам! Это во-первых! А во-вторых, я не думаю, отдельно все приобрести будет соизмеримо с ценой максимо....

Ссылка на комментарий
В России они в среднем 3500 стоят. Если денег до 5000, то взять лучше Tempo-6. Это если под усь. Максимо играет и от магнитофона нормально, но под усилителем темпо играет лучше - факт! В целом динамики очень хорошие. Даже не ожидал от них такого! Еще свежа в памяти самая бюджетная их линейка Pulce (или Pulse - не помню, как правильно она писалась). Вот они были очень дохлые - малейший перебор по мощности и кирдык! Думал, что и эти будут такими же - ошибался! Пищалка, правда, говняная у них... но в целом - взял и не прогадал!

 

Темпо снят с производства в 2009-м году!

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Темпо снят с производства в 2009-м году!

 

Хочешь - вагон тебе вышлю их? )))

Ссылка на комментарий
тока ты не забывай, что те кто занимаются автозвуком, будут вялить то, что надо им продать, а не то, что надо будет чайнику купить - поэтому он и обратился на форум к нам! Это во-первых! А во-вторых, я не думаю, отдельно все приобрести будет соизмеримо с ценой максимо....

ну во-первых, я чуть не договорил в начале, извиняйте:smile:....имелось в виду не просто человека, а знакомого или друга) сам в начале хотел купить хлам, но человек отговорил меня на максимо, спасибо ему) теперь подбадривает меня прыгнуть сразу на Morel Dotech Ovation 6) цена.....вечная проблема......человек делает скидки на всём....начиная виброй, заканчивая усилками.....и при этом зарабатывает ещё.....купил у него ЕОС за 65% от рыночной стоимости.....новый....всегда подскажет и объяснит, что и как.....сказал мне, чем дороже компонент, тем больше смогу организовать скидку.....ему самому интересно результат такой комбинации.....сори за оффтоп)

А во-вторых, я не думаю, отдельно все приобрести будет соизмеримо с ценой максимо....

конечно нет) это будет намного дороже) НО!!! самая главная ошибка новичков, купить что попало, а потом послушав норм систему жалеть о потраченных деньгах....

НОВИЧКИ, как бы сильно не хотелось купить не дорогие компоненты, не делайте этого!!! лучше подсобирайте и купите нормальное сразу!!!

Т.к. те, кто купили хлам всё равно не признаются в том, что он вообще не играет!!! каждый хвалит свою систему и говорит, что доволен))) надо уметь признавать сделанные ошибки)

Прислушивайтесь к советам ребят на форуме, если что не понятно, сразу спрашивайте) лично убедился, что здесь много хороших, адекватных, понимающих людей)

извините за много текста и оффтоп:wink:

С Уважением!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...