Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените как получится. Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Хочу спросить совета по данной системе.

Авто Приора седан.

Голова pioneer 9300

Фронт Kicx ALN 8.3

Усел Kicx KAP 49

Саб DD512

 

Теперь поподробнее:

Фронт ВЧ на стоики в лобовое, СЧ и НЧ на двери с доворотом на слушателя. ШВИ дверей.

Саб в полку с изготовлением ЗЯ или ФИ в багажнике.

Провода сила кг-35.

Собственно что интересует:

Подходят ли компоненты друг к другу?

Можно ли будет подключить саб на 2 канала усела мостом, и хватит ли мощности?

Думал еще 2 шт DD510, но незнаю какой усел прикупить, и как оно будет. И сомневаюсь по питанию, т.к. совсем не охота покупать гелевый АКБ или добавлять 2 АКБ. Соответственно вопрос: где эта грань когда надо заморачиваться с серьезным питанием?

Слушаю всего понемногу. Но предпочтительней транс, электро, бывает и русский рок.

бюджет где-то 30 т.р. на компоненты.

Очень жду советов и предложений.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

не понял суть впороса...компоненты у тебя нормальные...кидай хорошее питание сразу и монтируй все динамики.

Ссылка на комментарий

Вопрос про подходит и не подходит всегда очень сложен, т.к. найти человека с точно такой же связкой сложно. Могу только своё мнение сказать: подключай и слушай!!!

Какой усь на акустику?! ДЛя саба нужен МОНОБЛОК. Кекс вытянет, он мощный. Но на мой взгляд опять же- моник!!!

2*510 будут веселее, нежели 1*512. Усилок: кикс 1.900- переделывание питания; или Каденс Олимпия. Но в любом случае питание надо делать. НАйди маленького объёма гелевый аккумулятор- он на погрузчиках грузовых стоит ;) И поменяй гену на помощнее типо старвольта. В итоге выйдет нормальное питание и по скромной цене.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

сначала загнуться пищалки; потом одна из сч. так что если фронт хочешь оставить-ненаваливай на него.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
не понял суть впороса...компоненты у тебя нормальные...кидай хорошее питание сразу и монтируй все динамики.
Вопрос в том: Как подключить дин саба к этому уселу? Мостом на 4 Ома?
Ссылка на комментарий

сабы мостом обычно подключают.

у тебя усилок 4канальный...тебе лучше моноблок взять двуканальный и его мостом на саб.

а этот усилок на фронт пойдет.

Ссылка на комментарий
сабы мостом обычно подключают.

у тебя усилок 4канальный...тебе лучше моноблок взять двуканальный и его мостом на саб.

а этот усилок на фронт пойдет.

 

Это я как бы понимаю. Дело в том что из вышеперечисленного есть только голова и фронт. Саб и усел надо покупать. Вот и думаю может заменить как нибудь. Только из бюджета выходить никак нельзя.

Ссылка на комментарий

блин чо пишу моноблок духканальный:lol:

негры мне совсем голову отшибли.

 

кароч бери моноблок вон кикс советуют и саб ДД как ты хотел...ну и главное грамотный гробик запилить иначе толку будет ноль.

Ссылка на комментарий
сначала загнуться пищалки; потом одна из сч. так что если фронт хочешь оставить-ненаваливай на него.

 

из за чего у него загнутся?

из за среза не того? или питания малого?

Ссылка на комментарий
из за чего у него загнутся?

из за среза не того? или питания малого?

 

Тоже очень интересует. Или сама акустика такого качества?

Ссылка на комментарий
блин чо пишу моноблок духканальный:lol:

негры мне совсем голову отшибли.

 

кароч бери моноблок вон кикс советуют и саб ДД как ты хотел...ну и главное грамотный гробик запилить иначе толку будет ноль.

А какой из киксов поконкретней?

Ссылка на комментарий
А какой из киксов поконкретней?

 

Извини прогнал, я так понял кикс 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...