Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Омск - Любители громкой музыки


Kahn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

St33p, Нео про 8-ки когда можно послушать

и когда хотите встретиться

а по сабам мне бы знать че по сколько

 

Когда купит их кто-нить))) ахах Ну или когда я себе машину новую куплю)) Я ж терь пешеход временно))

 

Цены вот здесь все http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42644 Сань, по поводу техники давай в личку если че, тут не будем тему засорять)

 

Да я бы подловился с удовольствием! Да и повод есть - ДД 512 послушать Лёхины, уж больно долго их ждали всем Омском))) ахахах

Ссылка на комментарий
*** мужики на работе закапываю фанеру 20 финскую полированную сердце кровью обливается и не вывезти ......:shok:

 

:shok::shok::shok: можоры ёпта)))

Ссылка на комментарий

товарищи короб запилен.)))) предварительная настройка 34-36 герц. пробный запуск в щедящем режиме на кока коле))))). и полный писец!!!!!!!! звук кайф магкий глубокий пронизывающий. но двери пля чуть ли не вырывает с петлями. вобщем сабы на обкатке)))). даволен писец))))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
товарищи короб запилен.)))) предварительная настройка 34-36 герц. пробный запуск в щедящем режиме на кока коле))))). и полный писец!!!!!!!! звук кайф магкий глубокий пронизывающий. но двери пля чуть ли не вырывает с петлями. вобщем сабы на обкатке)))). даволен писец))))

 

Коробушку сам пилил?

Ссылка на комментарий

да если бы.грубо говоря все делал жека, а я тупо помогал чуток))))))

сначала думали чв замутить но замерив багажник, и он для чв оказался мал)))) решили сделать фи)))))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

@LeK$, опаньки и жека промелькнул))))я одного не могу понять если чел косячит нахер вы с ним дело имеете?????

ну тогда сами и возитеся с ним!больше жалобы на него и просьбы о его поиске не принимаются!!!!!

рулите сами!:bye2:

:drinks:

Ссылка на комментарий
@LeK$, опаньки и жека промелькнул))))я одного не могу понять если чел косячит нахер вы с ним дело имеете?????

ну тогда сами и возитеся с ним!больше жалобы на него и просьбы о его поиске не принимаются!!!!!

рулите сами!:bye2:

 

+1 ! Я долго к этому шёл, но главное понял, что с таким человеком дело иметь нельзя и впредь к нему не ногой! За @LeK$ рад, он ооочень долго ждал и наконец дождался своего счастья) Надо послухать ток) Мож завтра подловимся?

Ссылка на комментарий

да конешь можно словиться))) выбирай день)))) субота работаю до 20:00. воскресенье работаю до 16:00. где словимся на будожке?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

парни а у кого есть дадчик? а то охото замерить на музле.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
парни а у кого есть дадчик? а то охото замерить на музле.

 

У Паши есть! По времени чуть позже отпишусь... Можно сделать так, ты созвонись с Паханом договорись помериться, а я к вам подскачу, а там уже подумаем куда двигаться)

Ссылка на комментарий

не замериться я хочу, так сказать после обкатки сабов.ну а встретится наверно можно и сегодня часов 9-10 на будожке

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я в 9 не могу...толпой в кино идем...билеты давно куплены...могу часиков в 11-11.20 вечера! Там как раз какая-то пати должна быть на будожке в 12...если подъеду не поздно будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...