Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите плиз с kicx kap-29


ox1de

Рекомендуемые сообщения

Порвать то порвёт. Просто максимальную мощь усь отдаст на синусе и то при 14.4 вольтах. В повседневе, синусы Вы не слушаете, и питание от 12.7 до 14 вольт в лучшем. Так что ставь и не парься)

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 уделает 1.600 без напрягов.

вот парочка 29 ых у Чеха на старой системе, каждый мостом в 1 ом.

http://vkontakte.ru/video-9012583_160349465?section=all

 

От этой парочки и конской нагрузки зимой можно печку не включать- и так салон отопят :sarcastic: 29 на саб греется что :wacko3: а вот моник будет попрохладней)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
какой-то двухканальник

это не мои слова. уж я знаю, что он не "какой-то", а суперский за свои деньги. у меня он кстати не особо и греется. :smile:может он от негров тока начинает греться?

Ссылка на комментарий

вопрос к пользующим кап-29! кто в курсе: сколько выдаст данный усь в 1Ом с канала? есть мысль качнуть им два дина tsq-102.

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

Одному хватит точно, а вот насчёт двух берут сомнения. КАП в 1 ом работают стабильно. Знаю людей, кто в 0,5 и 0,25 их пускал))) Так что ставь и пробуй

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Да уж, 29 реально зачетный усь! У меня питал Эрку 1242 мостом в 2 Ом и не скажу что особо грелся!

Ссылка на комментарий
Одному хватит точно, а вот насчёт двух берут сомнения. КАП в 1 ом работают стабильно. Знаю людей, кто в 0,5 и 0,25 их пускал))) Так что ставь и пробуй

если он выдаст по 400-450ватт на канал, мне хватит! от того и вопрос: сколько он выдаст на канал в 1Ом?

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
????? уважаемый, кикс 29 в 4Ом выдает больше 500 честных ватт, не говоря уже о 2Ом. не смешите людей

мне понравилось "какой-то 2-х канальник" :lol:

 

какие 500 ватт:wacko2:о чём ты говоришь!!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
если он выдаст по 400-450ватт на канал, мне хватит! от того и вопрос: сколько он выдаст на канал в 1Ом?

 

Нет конечно, он их не даст!!! Там как раз около 300-350 я думаю выдаст, но я бы не стал на повседнев его на каждый канал в 1 ом. На замер можно, и то мостом и с полным контролем! Но на повседнев: 1) отапливать весь салон будет; 2) кушать энергию он будет очень не скромно!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я запускал кекс 29 в 1ом мостом,тоесть каждый канал в 0.5..... полет норм,но преды на 80а жжет в пиках) на канал в 10м,мост2ома,при нормальном питании,я думаю будет норм_

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

вобщем как я понял: надо искать альтернативу! есть мысли? только не дорого хотелось бы!

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

А я вот не понял в чем смысл альтернативы.

 

Скорее всего она невозможна, особенно с учетом критерия цены и желания иметь нагрузку в киловатт и качать её... утюг подключи, проще будет.

Ссылка на комментарий
А я вот не понял в чем смысл альтернативы.

 

Скорее всего она невозможна, особенно с учетом критерия цены и желания иметь нагрузку в киловатт и качать её... утюг подключи, проще будет.

на счет утюга: ХА-ХА-ХА (если съумничал), критерий цены естественно не мало важен, а хочется хорошего и не дорогого!

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

кикс29 это и есть самый самый по соотношению цена\мощьность\качество! у антохи не спрашивайте 29ые,я все последние купил:cool1:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...