Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

закрывать номера продажа авто


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Вот может кто знает, смотрю объявления и почти у всех машин замулеваны номера на фотографии. Это зачем? Я своим умом не понимаю. Чтобы не дай бог кто из знакомых узнал что я продаю машину или как получается?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Или вот еще наболевшее, какого черта в обьявлениях в газете или на машине надо писать "продам тел.ХХХХХХХХХХ" Можно написать что в машине есть, комплектацию, двигатель, коробку, ЦЕНУ!!! Почему никто не пишет цену? Скромные? Или надеются что покупатель больше даст?

 

Вот че я должен звонить, мозги парить, если машина может дороже стоит чем я рассчитываю. Можно сразу написать?:diablo: И я не буду ::ass:: рвать и тебе спокойней.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
машину неразу неугоняли?

 

Нет, и ни у кого из знакомых. А что если написать цену, то угонщики сразу почуют наживу? Они че идиоты и так не знают примерную цену машины? А кому надо перед тем как угнать позвонят и поинтерисуются.

 

Или эта непонятная реплика была на счет номера? Так мой номер видят каждый день в городе и че? И номера тысяч других машин.

 

А если кому надо узнать что о машине, так вин-код у всех навиду, подойди, сфоткай без палива и узнаешь о машине. Это я про угонщиков, а покупатель что все машины оббегать должен?

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
а у тебя на машине и телефон с адресом мож написан?

 

А это тут к чему? Адрес никто не пишет, а телефон что? Опять паранойа на счет угона? И что что телефон? Не проще машину отследить?

 

Я вот не пойму, причем тут это? Если люди скрывая номер пишут только продам и номер телефона? А что позвонить и договориться о встрече нельзя? Дома? Я думаю половина людей скажут приезжать по адресу ХХХХХХ. И какая по сути разница, между нрормальным, понятным и информативным объявлением и тупо ПРОДАМ и гонись за мной через весь город спросить что машина не такая как хотелось бы.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Все равно не пойму какой толк в закрывании номера! Вот я знаю какой номер например у моих соседей на иномарке и что? А если на ней написать слово ПРОДАМ и не дай бог объяву дать не замазав номер, то что она станет более доступна для угонщиков?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

закрывают для не идентификации авто!

а причины могут быть любые!!!! и правильно Миха говорит может кто и боится что угонят авто!

а кто то из молярки приехал и продает... или со светофора дергал всегда, а пишет в гонках не участвовал ездил дет!

да вариантов море...:hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

честно сказать сам не понимаю этих людей!

честному человеку нечего скрывать!!!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Будто в городе не знают "гонщиков". А кто-нибудь на счет угона объяснит связь номера и возможности угона? Если знать номер то что ...? Через ГИБДД пробивать?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

да давай не будем цепляться до угона...

ну может ты и знаешь гонщиков, а кто то нет... пример же есть когда членовоз с мигалкой в дтп попадает они номера снимают... тоже для не идентификации...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

по номерам можно инфу про чела нарисовать для себя...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Многие боятся выкладывать свое имя и фамилию на сайтах при регистрации... Моньяки, дебилы... Люди сами толком не понимают зачем скрывают номер авто при продаже. Типа - кто РЕАЛЬНО заинтересован, тот позвонит, напишет, найдет! А кто просто так... ну их накуй...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...