Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток. Вопрос следующий, имею магнитолу альп 102, гоняю флешку, появилась возможность купить (не дорого) за 9 тонн комплект: ГУ альп9887 ДЛС R6А и ДЛС226. Как быть??? Айфона боюсь, был, заблокировался собака(, Вообще в комплекте с майфуном должен ли идти кабель для подключения или как там их женить, процем пользоваться не умею, поканалка пака не интересна. Вообще любил гонять с флешкой (оч.удобно). Вообщем подскажите кто что думает брать али не брать, чё найду чё патеряю:scratch_one-s_head: ???)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

найдешь крутой мафон, дружит с айфонами старыми без проблем, через проводок за 1000р.

комплект неплохой, смотря что у тебя сейчас стоит

Ссылка на комментарий

Я бы этот комплект взял не запариваясь!!! В комплекте к магнитоле должен идти провод подключения! У меня со 117 был. Ну боишься айфона, возьми ipod самый простой и гоняй на здоровье:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

С Ipod пожениш через шину Ai-net, за эти деньги брать можно,компоненты достойные. Шина в комплекте не идет.

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Я че то не пойму че здесь вообще происходит... ребяты вы че курите??? Я так понимаю за 9 штук это alpine 9887 + длс р6а + еще длс. И че тут думать, брать надо конечно, цена детская, если уж с дисками совсем дружить не хочешь докупишь позже ipod и провод для него

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Я так понимаю за 9 штук это alpine 9887 + длс р6а + еще длс. И че тут думать, брать надо конечно, цена детская, если уж с дисками совсем дружить не хочешь докупишь позже ipod и провод для него

 

Правильно понимаешь весь комплект целиком, покурил форум, отзывы только положительные. Теперь точно беру!!!) Спасиб всем

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
найдешь крутой мафон, дружит с айфонами старыми без проблем, через проводок за 1000р.

комплект неплохой, смотря что у тебя сейчас стоит

 

А шас из нормальных компонентов стоит только Сандалик 12тый в низконастроином фи, усил кикер ZX400 для него слабоват потом поменяю. И к R6 надо будет тоже усил прикупить. Какой усь купить буду уже в другом раздели курить))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...