Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте басовитый фронт!


Рекомендуемые сообщения

со всем согласен. Меня как раз интересовал уже вопрос ланзар или кикс. Думаю однозначно все склоняются к киксу, значит на нем и успокоюсь. Спасибо всем за советы.

Ссылка на комментарий
Давеча HV200L стоватником конкретным мучил - вроде 150Вт ном, а все равно чуть не отдал Богу его душу)))) Но правда при этом он вайдосил так :shout: как будто девственности лишался:blush:

 

Юра ! - прекращай мой дин девственнности лишать ...:wacko2:

У него и так уже сестричка на повторное восстановление целки в очередь стоит ... :rofl2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Если о Кксах говорить, то я бы предпочел 62D, очень басовитый динамик, правда твите вкомплекте хреновенький и серединка провалена у мида. Но баса более чем достаточно, особенно в сдвоенном варианте, как небольшой саб хреначат в хорошо приготовленой двери.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мужики, приобрел я наконец-то Kicx pro 6020. По рекомендациям журнала АЗ ему требуется ФИ объемом 7 литров и порт настроенный на 48 Гц. Помогите кто нибудь расчитать размеры порта, сам с этим не справлюсь, буду очень признателен!

Ссылка на комментарий

Мля............

Жаль что только щас интернет починил. А то отговорил бы от про6020....... Нифига они не громкие....

Ну разве что только в ФИ его сувать......но это тот еще гемор.......

 

spl_mo, если хвл сверху не резать, то нифига громко не будет. К моему удивлению...середину срать они начинают чуть ли не раньше, чем бас!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну на счет громкости у всех понятия разные. :-) думаю мне ее хватит. Я вообще был в шоке от размеров магнита и мягкости подвеса! Я такой мягкой раньше не видел. Ну помогите мне кто нить с размером порта, а то в программах для расчета я ноль!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...