Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте басовитый фронт!


Рекомендуемые сообщения

Нужна компонентная акустика 6,5", МОЩНАЯ и БАСОВИТАЯ, Так как установка саба еще за горами. Хотел поставить ураловские гранды,но уже второй месяц немогу нигде их найти.:-(. Денег 5 тысяч, ну или чуть больше. Слушаю клубную музыку. заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

ну что могу сказать, я думаю многие поддержат!) по советам ребят взял Dls r6a LE не пожалел!все играет как надо!

Ссылка на комментарий

Я не поддержу Dls к сожалению не мошьные , а так на ум приходят только гранды и если найдёшь fusion fjl-65c.

Ссылка на комментарий

У меня R6A LE басят хорошо.Но к сожалению высокой перегрузочной способностью не отличаються.:sad: Хочу бейму млин.

Ссылка на комментарий

Кормить пока еще не знаю чем. Куплю после. Сначала надо определиться с динамиками. Двери готовы уже наполовину, ближе к делу будет всё готово.

Ссылка на комментарий

Ланзар опти 6.1 как вариант. Ещё можно купить миды hertz hv165l + клоны морелей (на магнитола.ру баксов 30 стоят), твитер подпереть кондёром, а мид распустить во всю полосу. Будет громко и по качеству вполне достойно

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

На магнитола.ру почитал инфу о кикс про 6020 и ланзар опти 6.1. У киксов номинал 100, у ланзара 200. Я хочу акустику мощную,значит лучше брать ланзар? Или не стоит верить этим цифрам? Качество звучания самой акустики для меня большой роли не играет. Слух как у обычного человека. Главное погромче и нижние частоты чтоб отыгрывали хорошо (Саба нет).

Ссылка на комментарий
Мощность-не самое главное.Есть еще такой параметр как чувствительность...

 

+1, сначала заплатишь за якобы мощную но не громкую актстику, а потом еще и с усилком разведут! Акустика 200вт и 86дб чуйкой будет такой же грнмкой как 100вт и 89дб. Првда, производители любят себе льстить, я про надписи на коробках.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
На магнитола.ру почитал инфу о кикс про 6020 и ланзар опти 6.1. У киксов номинал 100, у ланзара 200. Я хочу акустику мощную,значит лучше брать ланзар? Или не стоит верить этим цифрам? Качество звучания самой акустики для меня большой роли не играет. Слух как у обычного человека. Главное погромче и нижние частоты чтоб отыгрывали хорошо (Саба нет).

 

вот знаешь,я почему-то уверен,что если что в тот,что в другой подать 100 Ватт неклипованного сигнала,то умрёт это всё минуты за две.:empathy:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

А если грамотно снизу не подрезать, то можно ещё и порвать чего-нибудь. Динамик в смысле ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

+1 basshead

+1 spl_mo

Бери Ашки герцовские, а саб поставишь будет совсем мармелад.

Про поиск чтоль че нибудь опять написать ? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Давеча HV200L стоватником конкретным мучил - вроде 150Вт ном, а все равно чуть не отдал Богу его душу)))) Но правда при этом он вайдосил так :shout: как будто девственности лишался:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...