Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4*12 vs 2*18


Саша Д

Рекомендуемые сообщения

кстати а какой примерно объем нужен будет 4*12 с учетом порта и прочего для стенки?

хочу попробовать 4*е12 в стенку за пихать с настроечкой герц так под 35-40. усил 1.900 планируется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да какие ремни безопасности и запаска... давно у норм пацанов все уже выкинуто. Один куй если запаска будет в спец нише под коробом с 2 18" или 4 12" ее не достанешь) Автора интересуют секасные негры и повседнев. Ну честно! Негры на 12":nea: Базара нет, гудеть будут, но как? И с каким КПД...:cray:

Ссылка на комментарий
кстати а какой примерно объем нужен будет 4*12 с учетом порта и прочего для стенки?

хочу попробовать 4*е12 в стенку за пихать с настроечкой герц так под 35-40. усил 1.900 планируется.

 

Думаешь стена это кайф? ЭТО СПЛОШНОЙ ГЕМОРОЙ. Не так просто настроить стену . :biggrin::biggrin::biggrin:. Много ты видел на соревновках систем со стеной? Иван Олухов вот стена. Дима с Каменска вот стена. Разница в несколько db а машина одна.

Ссылка на комментарий
Ну честно! Негры на 12":nea: Базара нет, гудеть будут, но как? И с каким КПД...:cray:

 

не только у 18шек негробас нормальный. Слушал систему на 10ках, ветра и инфраниза было, мягко говоря, предостаточно, (баса много не бывает:biggrin:) и даже никакого намека на гудение небыло.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

У меня 4*12 педальных, в ящике 462л настройка 35. Очень даже не плохо негры у меня калякают)))) Но вот тоже думаю дины поменять, и тоже 2 варика:4*15 или 2*18 никак не определюсь)))

Ссылка на комментарий
Слушаю 95% негров. Готов расстаться с задними сидениями.

 

Какие 4 12"?)) неблагодарное дело вливать в 4 катухи с низкой чуйкой. Да и настраивать 12" под негров, все равно что зажимать 18" под клуб в 120л и 450кв.:shok:

 

Раз негры приоритет и нет резинового бюджета то 18" куда выгоднее. Двум 18" для реального низа 300л за глаза... Реализовать такой объем в 14 без задних седух не проблема. Чуйка конь!:i_am_so_happy: Влил чистый кило и окна задышали. Если реально только для негров, то 18". Сплошная экономия + секасная инфра.::hair::

 

так ты сделай чуйку высокой-все в твоих руках.4*12 и в 200 литрах заиграют отлично с парой 20-х труб.Это все если вместо задних сидух.

А без грамотного питания положишь пару 18-х.

И еще о 5квт. на повседнев получить их непросто.Даже гена в 270А это немногим более 3кВт,даже аккум хс3100 кратковременно в пике дает 5квт.Далее пояснять не стоит.. Усил их из ниоткуда не возьмет,какие бы цифры на его борту не были написаны

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...