Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ciare-стоящие ли сабы?


Beaves

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел на стоянке возле одно из гиперов Минска автос с немецкими номера и 2 сабами 10" от Ciare-в салоне играл какойто метал(точно не успел определить группу((()-но я Вам Господа скажу-в ентой Ауди А6 С6 как мне показалася аж дрожали стеклышки.Я бы с удовольствием сфоткал-но руки были заняты сумками и пока я их загрузил в автос-этот немчик уже тронулся с парковки(((.

Вот теперь собственно вопрос-неужели у Ciare есть классные сабы???Которые хорошо отстреливают тяжелые стили музыки???Я слыхал что у них уси толковые, но про сабы как-то не доводилося....Я до сих пор под впечатлением.Интересно что там у него были за Ciarики?)

Вовсем давате Ваше мнения по Ciare.)

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

в одном старом кар анд мюизик читал что-то типо краткого обзора какого то саба сиарэ, рмс в районе 1-1,5 квт, развитый магнит, и папараци довольно таки высоко его оценил. сама фирма насколько помню итальянская. верить или нет прессе каждый решает сам :biggrin:

Изменено пользователем besson018
очепятка
Ссылка на комментарий

Ciare действительно толковые сабы, да и вобще динамики, т.к. фирма специализируется на них, а усилки они к соседям через дорогу ходят и смотрят, а потом повтаряют.

Сам раньше пользовал CS450 серия SPL, очень хорошо давил, негры это не его, этот дин отлично играл все и дам и рок и транс.

Кстати негры нихрена не тяжолая музыка, чо там синус отрезанировать...

По сиаре, рекомендации производителя соблюдать, в прогах проектировать ящики бесполезно.

Ссылка на комментарий

Видать они из разряда Audiotop:ништяки зачотные-но хрен достанешь!!!(

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...