Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фабрика Звука (Factory Sound) [Москва]


Рекомендуемые сообщения

Фабрика Звука

 

Фабрика звука - это специализированные студии автомобильной акустики, электроники, аксессуаров и оборудования для тюнинга. Основное направление наших студий - правильный звук в вашем автомобиле. Наши студии предоставляют следующие услуги: установка аудиооборудования, установка видеооборудования, шумоизоляция, установка турботаймера, перетяжка салона, светодиодная подсветка, установка навигационного оборудования, установка ксенона, установка парктроников, установка люка.

 

Наши установочные студии (вопросы по инсталляции автоакустики и автоэлектроники):

- Митинский радиорынок, грузовой двор (Пятницкое шоссе д. 18).

+7 495 968 28 18; +7 495 926 18 01; fabrikamitino@i-car.ru, isoundfactory@gmail.ru

- Горбушкин двор, 2 паркинг, 6 этаж (Улица Барклая, д. 8)

+7 495 724 54 34; fabrikafili@i-car.ru

 

x_6a05b4a9.jpg

x_31b772bc.jpg

x_55ae2b7d.jpg

x_638e6d9c.jpg

x_980f1581.jpg

x_ba5bd765.jpg

x_bfd9a7bd.jpg

x_c9dda601.jpg

x_dfbf2fa1.jpg

x_ffc7f45b.jpg

Изменено пользователем Sound Factory
Ссылка на комментарий

кто девушка,на последнем фото,и где фото девушки взяли???

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

че лех девушка понравилась? оффф. реально кул, а сабику не будет мешать такая преграда?...или нанотехнологии?

Ссылка на комментарий
кто девушка,на последнем фото,и где фото девушки взяли???

Это фотография нашего клиента, которую он пожелал нанести на оргстекло саба. Лазерную гравировку, конечно, не мы сами делали )

а сабику не будет мешать такая преграда?...или нанотехнологии?

Не слишком существенно. Тут больше дело личных предпочтений. Но для данного творения подошло как нельзя кстати. Главное - красиво )

Изменено пользователем Sound Factory
Ссылка на комментарий

Кое-что из наших работ: (если надо, то большую часть ссылок буду давать урл'иками или превьюшками).

 

Audi S8

 

x_1e7b1c37.jpg

 

x_2c7346d6.jpg

 

x_5ed813d0.jpg

 

x_7ca094e0.jpg

 

x_35bd2783.jpg

 

x_85baeb07.jpg

 

x_550b6381.jpg

 

x_980f1581.jpg

 

x_2050884c.jpg

 

x_a0670a5a.jpg

 

x_abfd2398.jpg

 

x_af092ad0.jpg

 

x_b2b40d83.jpg

 

x_c037a07f.jpg

 

x_c3e4ee64.jpg

 

x_d9702179.jpg

 

x_e5d39e2c.jpg

 

x_f060200c.jpg

 

x_f4b5ca0f.jpg

 

x_fb88237f.jpg

Ссылка на комментарий

Там на одной из фоток на оргстекло нанесена гравировка СаундЛаб......а это вроде как другая установочная студия....Как ваши инсталы пересеклись ....????

 

А так все очень красиво и круто исполнено!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Фабрика Звука вышла именно от этой студии, но убрал эту фотку, что бы никого не смущать )

Изменено пользователем Sound Factory
Ссылка на комментарий

Sound Factory

 

Имеете ли Вы возможность,приобретения (с дальнейшим подключением/установкой) ГУ 2 DIN,на Мазду МПВ(2002г.3л.США) с управлением на руле.Какие есть варианты и желательно озвучить бюджет.

Спасибо.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Impala.

У нас есть интернет-магазин и торговые точки на Митинской рынке и Горбушке, так что конечно мы можем помочь в подборе необходимой мультимедии. Кроме того, если вы будете брать товар в нашем интернет-магазине, то на установку будет скидка. Всю остальную информацию напишу в личку.

Ссылка на комментарий

Сегодня купил магнитолу chr-8692 на touareg. Продавец предложил обратиться насчет установки в Фабрику Звука (Митино). Хотя цены у них отнюдь не бюджетные, решил купить и поставить в одном месте.

Приемщик Роман порекомендовал также купить и поставить камеру заднего вида INTRO. Я заметил, что на эту камеру жалуются: плохое разрешение. На что Роман сказал, что это полная ерунда. Еще добавил, что будут направляющие дорожки. Собственно я и купился на эту опцию, т. к. для данной магнитолы сложно найти камеру с направляющими дорожками.

В результате оказалось, что направляющие дорожки не работают. Но, Роман объяснил, что в предыдущих версиях дорожки работали. Конечно, этот факт и меня успокоил, и Романа оправдал: если бы была другая магнитола и другая машина, то все бы работало.

Насчет качества изображения, о котором я спрашивал Романа ранее - с первого взгляда стало понятно, что качество - г**но. Но, Роман с невозмутимым видом сказал, что качество - отличное. Таким образом я сразу понял, что разводить клиентов у него рука набита и спорить бесполезно.

В общем, все поставили, все работает. В целом, все нормально, если не считать, что работа стоит дорого, впарили камеру (в принципе, развели как лоха) и поцарапали машину.

Насчет царапины на кузове - тут Роман сказал, что я машину сам где-то поцарапал. Я всегда проверяю кузов перед любым автосервисом. Но, доказать что-либо приемщику Роману, естественно, было невозможно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...